СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление

/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

СУ-24 Звезда 1/72

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

renosp написал(а):

Matchbox старенькая конторка по производству моделей из Великобритании , сейчас китайцы пакуют некоторые их модели и фирма Revell . в гугле добавте  1/72  и тогда проще искать:))

Действительно проще.,  они совсем печальные?

0

12

Dronych
красились, цвет от меняется от зеленого к голобому, мне лично серый больше всего нравиться, а вот оттенок подобрать никак не могу, уже думаю может  голубым его сделать?

0

13

Ну да. Сейчас в Украине (и в России) взяли себе моду красить на самолётах "пиксельный" камуфляж.

0

14

Dronych написал(а):

К сожалению фото скинуть не могу, т.к. моя супруга отправила эту модель в "вечный полёт".

Отредактировано Dronych (Сегодня 21:30:10)

Сочуствую..

Еще хочу у Вас спросить как Вы крылья делали? они ж в моделе двигаться могут, только как их собрать? сначала красить крылья, потом делать фюзеляж и красить его? или делать крылья статическими и не париться?

0

15

Dronych написал(а):

А по-другому Су-24 и не красились!

http://s2.uploads.ru/Yit5V.jpg

и здесь есть немного фото камуфляжных 24
http://www.airwar.ru/history/locwar/afg … /su24.html

0

16

Всё расскажу, но только завтра. Знаю я один секрет. Красил крылья и Су-24. и МиГ-23.

0

17

Vitalii написал(а):

или делать крылья статическими и не париться?

на Су 24 пилон на крыльях  при изменении стреловидности остаются паралельно  фюзеляжу :))

0

18

renosp написал(а):

и здесь есть немного фото камуфляжных 24

Это большая редкость.
Хочу подчеркнуть. я не очень большой специалист по моделям, скорее любитель. Так что относитесь к моим коментариям не слишком!

0

19

renosp написал(а):

на Су 24 пилон на крыльях  при изменении стреловидности остаются паралельно  фюзеляжу

АГА!!

0

20

Vitalii написал(а):

Для серого цвета думаю использовать Тамию XF-19,

А какой цвет рекомендует Звезда?

0