СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » 1/48 Hasegawa F-104G+extras


1/48 Hasegawa F-104G+extras

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

расписал и немножко попачкал кабинет
ремни и прочая мелочевка будет установлена позже
пока готовлю то, что необходимо упрятать внутри фюзеля.

0

32

Tali написал(а):

немножко попачкал кабинет

Все в меру, продолжай в том же духе.

0

33

жена с дочкой сегодня с дачи домой возвращаются.
замерзли, блин ((
так что с завтрашнего дня темпы сборки резко падают

0

34

пост для галочки. работы ведутся...

как я и говорил, возвращение домой семейства было эквивалентно резкому нажатию на тормоз в плане моделизма.
остались только вечера по субботам и воскресениям ;(

вчера часа три убил на сборку фюзеля. смоляной фарш явно не пошел ему на пользу.
на мой неискушенный взгляд смола СМК становится на свои места достаточно паршиво. движок удалось поставить более-менее ровно. небольшие щели по контуру основной ниши должны чудно закрыться створками (если делать их закрытыми).
ну а в носу, как видно, полный ппц. вернусь из командировок - буду замазывать дыры 2-компоненткой и выводить.
Закабинный отсек будет просто вставлен сверху.

0

35

Эх люблю эту машину, у самого дрова от моделиста своего часа ждут. Неплохой "вдоводел" получается! Продолжайте!

0

36

USSR_Pilot
а чего так жестко-то с моделистом? есть же киты поприличнее.
В 48-м вообще Хася рулит. По крайней мере до тех пор, пока набор от DACO на выйдет

0

37

TALI, просмотрел все посты и занял место в зрительном зале  :)  Успехов в дальнейшем продолжении!

0

38

2Kent
Спасибо, но пока можно выйти покурить. На работе наступил день Х, время Ч и полная Ж
Когда сяду за модель - боюсь даже загадывать (((

0

39

Tali
Макс, привет! Наконец-то я дождался твоей стройки 104-го! Слежу с интересом, пока всё хорошо идёт, но обновлений давно не было... Куда пропал?

0

40

о, какие люди )
привет, Тимур.
подустал слегка от борьбы с СМК-шной смолой и переключился на Даунтлесс в 32-м в рамках ГБ на Скале.
думаю после него вернуться к F-104

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » 1/48 Hasegawa F-104G+extras