СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » B-36 "Ventura" "NOVO" 1:72


B-36 "Ventura" "NOVO" 1:72

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну, товарищи, вот и закончил я самую сложную модель, которую строил когда-либо. Может быть, будет ещё что-либо сложнее, но вот с этой моделью я справился едва-едва...
  Сложностей было много, но справился не со всеми. Вернее, не все задачи выполнил, которые перед собой поставил. Одной из важнейших задач для меня было научиться резать расшивку. Так и не научился. Сама модель была с внешним кроем. Впредь буду пытаться выделять расшивку карандашом, если мне в руки попадёт модель с внешним кроем.
  Ну ещё была задача-сделать модель самолёта по прототипу. Эту задачу выполнил. Самолёт представлен в окрасе Французских ВВС. Их Французам передавали Соединённые Штаты Америки. Не много, но было дело...
  Собственно, вот тут вы можете посмотреть весь процесс сборки довольно подробно. Много, как всегда писать не буду, т.к. в нашем деле лучший рассказчик-блог по постройке. Хочу поблагодарить всех, кто мне помогал в процессе постройки! Советов было очень много. Всё-таки узнал не мало нового о модельных премудростях.
  Используемая литература:
1) Squadron Signal Aircraft In Action PV-1 Ventura
2) Schiffer-Military History-Vega Ventura-The Operational Story of Lockheeds Lucky Star
3) Osprey - Combat Aircraft. #034. PV Ventura - Harpoon Units of World War 2
4) Просторы интернета
  Ну а теперь предлагаю посмотреть Вам, уважаемые коллеги, что у меня получилось:

Отредактировано Antoshka (Понедельник, 8 августа, 2011г. 17:14:31)

0

2

10:

0

3

15:

0

4

20:

+1

5

23:

0

6

Мне аппарат понравился, отлично
Антох, у него расшивки нету вовсе? или это ты не нарезал?

0

7

Расшивку я пытался нарезать, но не получилось и я её просто зашпатлевал. Всё есть в моём блоге по постройке.

0

8

Антох красава... я в восторге!!

0

9

Серёжа, Марат, спасибо!

0

10

Тернист твой путь Антон! Идеш вперед плавно но с завидным упорством, за что +1
Что смог то смог, главное попробовал что такое расшивка.
Это все про твою работу, так что растеш.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » B-36 "Ventura" "NOVO" 1:72