СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » БА-64Б, 35097 МиниАрт, 1/35


БА-64Б, 35097 МиниАрт, 1/35

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Вот дали мне заказ на этот броневик. Давно не собирал модель с таким удовольствием.
Подгонки деталей не надо, шпатлевки не надо, все идеально. Собрал и покрасил за пару вечеров.

+3

2

еще фото

+1

3

Отличный броневик получился, передние колёса не много криво стоят

0

4

Отличная модель... Супер, но сход развал для внедорожника причем боевого это допустимо!

0

5

Модель выходного дня! Все понравилось кроме фары, лучше бы она без стекла была. Отредактировал фото №2, так модель гораздо лучше. Не пренебрегайте редакторами при слабых фото.
Хорошая работа, от меня +

+1

6

А фото подвески можно увидеть?

0

7

Колеса вроде ровнымы были но фото выявили недостатки.
Фара — оно конечно лучше эльф, но модель на закази заказчик сказал ставить родную я ее и поставил.
Фото подвескт уже нельзя сделать модель у заказчика

0

8

Классно вышло!Результат радует)Правда косяк я заметил,на фото отметил!Сильно уж лопата прижата)

Отредактировано Анатолий (Четверг, 11 августа, 2011г. 16:19:57)

0

9

Анатолий написал(а):

Классно вышло!Результат радует)Правда косяк я заметил,на фото отметил!Сильно уж лопата прижата)

Это модель... а не настоящая боевая машина... всё на 100% не воспроизвести..!

Отредактировано big killer (Воскресенье, 14 августа, 2011г. 11:18:41)

0

10

Симпатичный броневичёк,

сам такой собирал, сборка одно удовольствие, только с колёсами небольшая неувязка со стороны изготовителя.
Но как говориться, косяки не собраной модели на совести изготовителя, а собранной модели на совести моделиста. 8-)

0

Похожие темы

Garret Альбомы пользователей Среда, 5 октября, 2011г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » БА-64Б, 35097 МиниАрт, 1/35