СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » 1/72 Horten Go 229, Revell


1/72 Horten Go 229, Revell

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

ЕНОТик написал(а):

Может попробовать шарикоподшипники?

Я, при покупке нового пузырька краски в буквальном смысле "ползаю раком" , и ищу пару малюсеньких камешков щебня. Именно щебня, а не асфальта (гудрона).
Не известно как асфальтовая смола поведет себя в растворителе. А вот маленькие камешки щебня нейтральны к любому химическому воздействию. Это же гранит!

Отредактировано Dronych (Пятница, 26 августа, 2016г. 21:53:13)

0

12

Фуад, просто круто!

0

13

Очень понравилось! Смотрится просто шикарно!

0

14

Фуад,как всегда класс!!! :cool: Камок вообще отпад,лублю когда камуфляж сложный и сделан на высоком уровне.Один только вопрос,почему не сделал выхлопы из двигателей?Это так придирки. :crazyfun:

0

15

johnson_1972 написал(а):

Фуад,как всегда класс!!!  Камок вообще отпад,лублю когда камуфляж сложный и сделан на высоком уровне.Один только вопрос,почему не сделал выхлопы из двигателей?Это так придирки.

Привет! Спасибо за комментарий и не только тебе. Всем спасибо!
Выхлоп сделан, присмотрись повнимательней. Использован "Engine manifold" from Alclad II. Просто сильно коптить не хотелось, ибо не имею представления как выглядел именно этот нагар. У современных то двигателей после сопла ничего нет.

+1

16

Fuad Pashayev написал(а):

У современных то двигателей после сопла ничего нет.

Фуад,понял,вопросов больше нет.

0

17

Фуад, очень понравилась твоя работа, я признаться имею слабость к Luft46... :crazy:
Жаль фотографий мало...
Молодец !!!!

0

18

Круто! Окраска суперская, рука набита здорово. Я на такие дела так и не решился, крашу через трафареты. Чтобы кромки были размытыми для тонких элементов можно трафаретки изготавливать либо из малярного скотча методом выжигания (клей на краях обжигается и скотч прилегает неплотно), либо на картоне (порчу игральные карты).

С уважением,
Игорь

+1

Похожие темы

Модель Месяца - август 2016 Модель Месяца Суббота, 24 сентября, 2016г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » 1/72 Horten Go 229, Revell