СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » 1/48 Monogram B-17G Flying Fortress


1/48 Monogram B-17G Flying Fortress

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Делал пару месяцев назад

0

2

описание-бы по подробнее, и сколько он в сантиметрах?

0

3

Размах 657мм, а длина 492мм вместе с задними пулеметами!!! Здоровый!!! Сейчас делаю В 29 Superfortress 1\48 от Revell так у того вообще 898х620мм .Монстр !!!Делаю уже месяцев восемь!!! Пришлось провести в него освещение, что б была видна вся его прелесть !!! В нем есть даже четыре кровати с подушками и одеялами для отдыха экипажа!!!!!

0

4

Супер!
Покажи онлайн постройку, интересно глянуть
Вот тут  http://maximodelizm.com.ua/viewforum.php?id=22
А как со стыковкой у 17-го?
И фоток по больше нужно, что-бы рассмотреть крепость полностью

0

5

Постройку не снимал, а сейчас специально ходил на улицупоснимал свои модели с разных ракурсов, а то Мaxim злится, говорит, что у меня меньше пяти снимков и чего там будет с моим банером (не знаю что это такое) если добавлю еще снимков!!!  Колибри ,как мессеры, летают перед объективом, - не дают снимать !!! Фотографировал в боевых условиях !!! :D

0

6

ЕНОТик написал(а):

а то Мaxim злится

Он не злился, советовал, правда ,мало фоток, обфоткай со всех сторон и несколько крупных ракурсов, турели, двигатели, кок-пит 8-)

0

7

ЕНОТик написал(а):

Колибри ,как мессеры, летают перед объективом

А это ты где живёшь?

0

8

Живу в Джорджии

0

9

Понятно 8-)

0

10

ЕНОТик написал(а):

Мaxim злится, говорит, что у меня меньше пяти снимков и чего там будет с моим банером

Баннер, минифотография в "Свежих работах". Я не злюсь, а прошу полноценной фотосессии для понятного просмотра.
Работы ведь интересные, а рассмотреть нормально нельзя.

0

Похожие темы

ЕНОТик Альбомы пользователей Пятница, 22 сентября, 2017г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » 1/48 Monogram B-17G Flying Fortress