СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » 1/48 Monogram B-17G Flying Fortress


1/48 Monogram B-17G Flying Fortress

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

На снимке снизу отчетливо виден след от маски, - использовал самый обычный тейп, сейчас купил Тамиевский, чуть лучше, но все равно следы остаются, или же отрывается вместе с лаком Фьюче ! Искал в инете, кто как с этим борется, но ничего не нашел!

Отредактировано ЕНОТик (Четверг, 18 августа, 2011г. 19:09:56)

+1

12

Ничего не понимаю, - загрузил пять фотографий, а загрузилась одна!

0

13

Не загружаются фотографии !!!! Не пойму в чем дело !!!

0

14

ЕНОТик написал(а):

Не загружаются фотографии

нажимай редактировать и снова в это сообщение загружай фотки, такое бывает

0

15

.

Отредактировано ЕНОТик (Среда, 17 августа, 2011г. 05:03:42)

0

16

На моем В17 снизу видны следы тейпа, кто что подскажет

0

17

редактировать в правом нижнем углу своего сообщения

0

18

MAXIM написал(а):

Работы ведь интересные, а рассмотреть нормально нельзя.

Что можешь подсказать насчет следов от тейпа?

0

19

ЕНОТик написал(а):

Что можешь подсказать насчет следов от тейпа?

Вот для чего просят описание процесса!  Если я узнаю чем Вы красили и какие лаки, какая последовательность, то смогу ответить на эти вопросы.
У меня лично такие проблеммы были с Ревеловской нитрой, а с красками и лаками  Тамии и Ганзе такого нет.

0

20

MAXIM написал(а):

Вот для чего просят описание процесса!  Если я узнаю чем Вы красили и какие лаки, какая последовательность, то смогу ответить на эти вопросы.У меня лично такие проблеммы были с Ревеловской нитрой, а с красками и лаками  Тамии и Ганзе такого нет.

Крашу Модел Мастер Эмаль, после него Фьюче, потом деколь, опять фьюче , смывка и фьюче. Даже если нанес первый слой эмали и надо наложить маску, то или остается след от тейпа, или краска Немного переходит на тейп. Очень часто на тейпе остается Фьюче

0

Похожие темы

ЕНОТик Альбомы пользователей Пятница, 22 сентября, 2017г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » 1/48 Monogram B-17G Flying Fortress