СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (New Age) » БМД-2 1/35 Panda


БМД-2 1/35 Panda

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте товарищи коллеги.Хочу представить вашему вниманию БМД-2 ВСУ.Что могу сказать по поводу этой машины,на первый взгляд вроде как ничего,но когда начинаешь собирать,вот тут и начинается самое интересное.Ведущие звёздочки просто ужас,во-первых выкусывать неудобно, во-вторых стыкуемость это просто тихий ужас,катки вообще не надеваются,если захотите их одеть,то сперва надо будет немного расверлить,а затем клеить их вместе,также проблема с передними ленивцами,зато остальные болтаются как сами знаете кто в стакане,извиняюсь но другими словами не смог сказать.Задняя плита клеится в два этапа,так как ванна в этом месте в ввиде трапеции.Так же у верхней плиты есть проблемы со стыкуемостью.Тракам я бы хотел уделить особое внимание,мало того что нет мест куда надо вклеивать гребни,то когда выкусываете,то они ломаются,так что НАДО их выкусить аккуратно, я потратил целый вечер,ещё один вечер ушёл на то что бы выкусить гребни.Так я рекомендую просто купить от Мастерклаба траки с ведущей звездочкой и не морчить себе нервы.По стволу не могу сказать что он идеален,но не так уж и плох.В остальном модель себя больше в плохую сторону не показала.Так что делайте выводы,если будут вопросы,задавайте.Красил Ганза и Тамия,фильтр самопал.Машину сделал парадной.Всем приятного просмотра.
http://sd.uploads.ru/t/p4Rqj.jpg
http://sg.uploads.ru/t/5P2kT.jpg
http://s7.uploads.ru/t/30a82.jpg
http://sh.uploads.ru/t/vu7LP.jpg
http://sg.uploads.ru/t/R2xbe.jpg
http://s4.uploads.ru/t/wYIU3.jpg
http://s7.uploads.ru/t/3OWnJ.jpg
http://s0.uploads.ru/t/O79Iy.jpg
http://s0.uploads.ru/t/nwmGY.jpg
http://sg.uploads.ru/t/2XGte.jpg
http://sh.uploads.ru/t/KPTvo.jpg

0

2

Очень красивая и чистенькая машина! Рыжая смывка подразумевает и другие следы эксплуатации, однако ;)! Но и пыли и грязи получилось очень даже реалистично и вкусно )!

0

3

serg106en написал(а):

Очень красивая и чистенькая машина! Рыжая смывка подразумевает и другие следы эксплуатации, однако ! Но и пыли и грязи получилось очень даже реалистично и вкусно )!

Сергей,спасибо.

+1

4

Женя, отличный аппарат! :cool:

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (New Age) » БМД-2 1/35 Panda