СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » X\YB-35 Flying Wing от AMT ERTL


X\YB-35 Flying Wing от AMT ERTL

Сообщений 31 страница 40 из 75

31

ЕНОТик написал(а):

Искупал все стекло во Фьюче

Я так понял это Футура?

0

32

MAXIM написал(а):

Я так понял это Футура?

Футура, футура !!! Только Future читается как Фьюче - будущее   :blush:

Отредактировано ЕНОТик (Суббота, 27 августа, 2011г. 06:30:26)

0

33

Немножко еще сделал

0

34

Покрасил колесные ниши в Green Zinc Chromate и продолжаю маскировать фонари и блистеры

0

35

ЕНОТик написал(а):

Покрасил колесные ниши

Вот таким макаром я на последних моделях крашу нишы, но уже после нанесения базового. Примите во внимание.
Теперь ведь Вам придется их чем-то закрывать. Благо они у Вас имеют формы, позволяющие это легко сделать, но нельзя к примеру поставить на шасси, чтоб пузом покрашенным не лежала на столе.

0

36

MAXIM написал(а):

Теперь ведь Вам придется их чем-то закрывать

Сейчас половина ниши закроется створками и будет проблематично их красить. Это специфика этого самолета, вот и приходится сначала красить ниши

0

37

Приклеил крылья, размах получается внушительным 72.5 см. Стыкуемость отвратительная!!! Шпаклевать придется много!  Задул Шасси алюминием.

Отредактировано ЕНОТик (Среда, 31 августа, 2011г. 06:28:46)

0

38

ЕНОТик написал(а):

Шпаклевать придется много!

Такие щели лучше сперва заклеить листовым пластиком.

0

39

MAXIM написал(а):

Такие щели лучше сперва заклеить листовым пластиком.

Спасибо Максим !!! Мне Марат насоветовал то же самое, и я уже сделал это!!! Сколько читал отзывов о сборке этой модели, - все сетуют на щели, видимо это ошибки в отливке!

0

40

ЕНОТик написал(а):

все сетуют на щели,

А еще лучше, дополнительно проливать щели(особенно половинок фюзеляжа) супер-клеем. Гарантия склейки и отсутствеие усадки пластика.

0

Похожие темы


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » X\YB-35 Flying Wing от AMT ERTL