СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Як-9 1:48 ARK Models(ICM) героя СССР Марсель Лефевр полк "Нормандия"


Як-9 1:48 ARK Models(ICM) героя СССР Марсель Лефевр полк "Нормандия"

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Здравствуйте! Решил сделать обзор своей постройки! Делаю это впервые, так что сильно не ругайте.
Имелся такой набор.

Отредактировано USSR_Pilot (Вторник, 23 августа, 2011г. 18:27:03)

0

2

К сожалению, с начала стройки фотоматериалов нет. На данный момент модель в таком состоянии.

Отредактировано USSR_Pilot (Вторник, 23 августа, 2011г. 18:31:03)

0

3

Ну наконец-то решились! Удачной постройки.
Я так понял трубой снимаете, попробуйте выбрать в ней режим макро съемки(документы)

0

4

Или можно резкость настроить в редакторах
Смотрим
И по подробнее про стыкуемость

0

5

MAXIM написал(а):

Ну наконец-то решились! Удачной постройки.Я так понял трубой снимаете, попробуйте выбрать в ней режим макро съемки(документы)

Да решился!  :-) Спасибо!

Creed написал(а):

Или можно резкость настроить в редакторахСмотримИ по подробнее про стыкуемость

Попробую, но редактормами зерно не уберёшь. Покопаюсь в теоефоне, и завтра попробую на солнышке, должно лучше выйти.
Стыкуемость, как вам сказать её нет!) Самые проблемные места это были плоскости крыльев, верхнии раней серии, нижние поздней(меньше и короче). И водорадиатор!!! Да им ного ещё чего потом как фото материал накопится я поподробнее покажу расскажу что сделано. Вообще модель одна головная боль. Но мне её друг подарил, поэтому пилить её как донора рука не поднялась. Да и ещё прочёл книгу Француа де Жофра, и зацепило, решил повоевать с Яком. Как мотивацию в работе ставлю Высоцкого - Як-Истрибитель :-)
Вообще много литературы прочёл по данному борту, с коллегами пришли к выводу что самолёт должен быть таким.

Отредактировано USSR_Pilot (Вторник, 23 августа, 2011г. 19:47:25)

0

6

Да и ещё, коллеги, я только за если вы, будете ко мне "на ты".  :-)

0

7

USSR_Pilot написал(а):

завтра попробую на солнышке

У меня не плохой результат фот о телефоном под лампой дневного света.

0

8

Маленькое обновление, доделал кокпит. Добавил ремни и прицел. Так же заменил шток стойки на иглу, как считаете? Мне кажется тонковато.
P.S. Наконец-то купил "бор" тепрь дело быстрее пойдёт.

Отредактировано USSR_Pilot (Воскресенье, 9 октября, 2011г. 14:06:13)

+1

9

Смотрится хорошо,

да, стойка действительно тонковата.

Сам начинал делать ЯК-9Т от IСМ в 48 масштабе, но все эти радиаторы так достали, что решил отправить этот экземпляр на консервацию до лучших времён.

0

10

maxx-company, Leka, спасибо! Коллеги посоветуйте из чего сделать шток амортизатора???

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Як-9 1:48 ARK Models(ICM) героя СССР Марсель Лефевр полк "Нормандия"