СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Прошедшие конкурсы и групбилды » Правила, номинации САУ Второй Мировой


Правила, номинации САУ Второй Мировой

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Правила групбилда.

1. Групбилд стартует 01.09.2011г.  и заканчивается 01.03.2012г. в 24.00.

2. Любой зарегистрированный пользователь имеет полное право присоединится к групбилду в любой момент
времени в указанном интервале проведения конкурса, но не позже указанной выше даты.

3. Каждый участник групбилда имеет полное право собирать, в рамках групбилда, несколько моделей
одновременно или по очереди.

4. В групбилде участвуют любые модели САУ Второй Мировой (масштаб, производитель и т.п.) из любого
материала (пластик, смола, бумага...) .

5. При изготовление моделей допускается как "из коробочная" сборка или с использованием любого
афтемаркета, так и полностью самостоятельное изготовление модели. Привязка к прототипу приветствуется.

6.Допускается участие моделей, уже находящихся в процессе создания на момент объявления конкурса, но с
условием публикования процесса с начала постройки.

7. Не допускается участие в групбилде уже готовых моделей (какой - же это тогда групбилд?), даже при
условии, что есть полная история постройки с фотоматериалом и т.п.

8. Каждый участник обязательно создает свою ветку в разделе "САУ Второй мировой", указывая в заголовке
"Название, масштаб и фирма производитель (если она есть), в которой подробно описывает все этапы постройки
модели с фотографиями "процесса".

9. Допускается комментарии или критика работ коллег ТОЛЬКО в одном случае - КОГДА ОНА КОНСТРУКТИВНА и
не несет в себе содержания личного характера с целью унизить коллегу, как в отношении индивидуального
мастерства и опыта каждого участника, тем более в отношении человеческого достоинства!

10. Помощь и советы (повторю - КОНСТРУКТИВНЫЕ) более опытных коллег приветствуются!

11. Работа считается полностью законченой при условии пометки "Работа закончена" в обзоре постройки и
финальными фотографиями в колличестве не менее 10 (разрешением в приделах 900-1024 по ширине) в галерее
не позже 1.03.2012г. Качество фотографий должно позволять в полной мере оценить работу. Сопроводительная
краткая статья к фотографиям готовой модели приветствуется.  Продление сроков конкурса не допускается.

12.Всем участникам и победителям будут добавлены иконки в профиль.

13. При наличии достаточного количества работ (от трех и более) будет проводится общее голосование на протяжении 10 дней.

14. Модели от M A X I M-а  участвующие в групбилде НЕ претендуют на возможные призовые места в итоге
конкурса.

Номинации и призы.

Приз зрительских симпатий.

Победитель будет выбран общим голосованием пользователей сайта, которое будет проводится в течении 10 дней.

В качестве приза - подарочный сертификат на сумму 200грн. от спонсора и памятный диплом.

Спонсор.

Интерент магазин стендовых масштабных моделей
 
АRMORY

http://www.armory.in.ua/

0

2

Максим Огласите весь список участвующих на данный моменьт! Ик!

0

3

big killer написал(а):

Максим Огласите весь список участвующих на данный моменьт! Ик!

В этой теме можна увидет всех желающих Планируемые мероприятия.
И надеюсь список не окончательный, потому нет смысла делать списки. Чем больше участников, тем интересней.

0

4

Добрый день. У меня вопрос по поводу пункта 6 правил.Условие публикования процесса с начала постройки - моя модель сделана примерно на 1/5, этапы сборки есть на другом ресурсе. Вопрос: Размещать фотографии здесь заново, дать ссылку на начало сборки, да и вообще могу ли я с ней участвовать? Вот она http://panzer35.ru/forum/40-5552-1
Если нельзя - не беда, приму участие с другой моделью. Заранее благодарен

0

5

Island написал(а):

Добрый день. У меня вопрос по поводу пункта 6 правил.Условие публикования процесса с начала постройки - моя модель сделана примерно на 1/5, этапы сборки есть на другом ресурсе. Вопрос: Размещать фотографии здесь заново, дать ссылку на начало сборки, да и вообще могу ли я с ней участвовать? Вот она http://panzer35.ru/forum/40-5552-1Если нельзя - не беда, приму участие с другой моделью. Заранее благодарен

Доброго!
Вами проделано уже много работы, начальным этот процесс назвать сложно и стоит ли переписывать с ресурса на ресурс.
Мы будем рады увидеть конечный результат этой работы, а Вас прошу поучавствовать с другими китами. Судя по обзору Мортиры, Ваше участие в групбилде обещает быть интересным. Успехов.

0

6

MAXIM написал(а):

Вас прошу поучавствовать с другими китами.

Хорошо, понял.Спасибо 8-)

0

7

То есть если я присоединюсь к участию, скажем, в ноябре, все будет в пределах правил? Просто хочется закончить одну работу, а это займет месяц-полтора.

0

8

Денис111 написал(а):

То есть если я присоединюсь к участию, скажем, в ноябре

Вы правильно поняли.

0

9

Я тоже присоединяюсь в это время. Перед конкурсом нужно закончить 2 осенние диорамы, чтобы не упустить погоду... :dontknow:

0

10

И так первичный список участников:

Creed
KarBor
m6yx
Максим Горбатюк
Аpдрей
big killer
Island(надеюсь)

Это уже коллектив! Всем успехов и вдохновения.
Думаю в процессе к вам будут еще присоединятся коллеги.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Прошедшие конкурсы и групбилды » Правила, номинации САУ Второй Мировой