СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Прошедшие конкурсы и групбилды » Правила, номинации и обсуждение."Ил-2 и Ju 87 - ПРОТИВОСТОЯНИЕ"


Правила, номинации и обсуждение."Ил-2 и Ju 87 - ПРОТИВОСТОЯНИЕ"

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Правила групбилда.

1. Групбилд стартует 01.09.2011г.  и заканчивается 01.03.2012г. в 24.00.

2. Любой зарегистрированный пользователь имеет полное право присоединится к групбилду в любой момент
времени в указанном интервале проведения конкурса, но не позже указанной выше даты.

3. Каждый участник групбилда имеет полное право собирать, в рамках групбилда, несколько моделей
одновременно или по очереди.

4. В групбилде участвуют любые модели Ил-2 и Ju 87"Штука" любой модификации (масштаб, производитель и т.п.) из любого
материала (пластик, смола, бумага...) .

5. При изготовление моделей допускается как "из коробочная" сборка или с использованием любого
афтемаркета, так и полностью самостоятельное изготовление модели. Привязка к прототипу приветствуется.

6.Допускается участие моделей, уже находящихся в процессе создания на момент объявления конкурса, но с условием - публикования процесса с начала постройки.

7. Не допускается участие в групбилде уже готовых моделей (какой - же это тогда групбилд?), даже при
условии, что есть полная история постройки с фотоматериалом и т.п.

8. Каждый участник обязательно создает свою ветку в разделе  "Ил-2 и Ju 87 - противостояние", указывая в заголовке
"Название, масштаб и фирма производитель (если она есть), в которой подробно описывает все этапы постройки
модели с фотографиями "процесса".

9. Допускается комментарии или критика работ коллег ТОЛЬКО в одном случае - КОГДА ОНА КОНСТРУКТИВНА и
не несет в себе содержания личного характера с целью унизить коллегу, как в отношении индивидуального
мастерства и опыта каждого участника, тем более в отношении человеческого достоинства!

10. Помощь и советы (повторю - КОНСТРУКТИВНЫЕ) более опытных коллег приветствуются!

11. Работа считается полностью законченой при условии пометки "Работа закончена" в обзоре постройки и
финальными фотографиями в колличестве не менее 10 (разрешением в приделах 900-1024 по ширине) в галерее
не позже 1.03.2012г. Качество фотографий должно позволять в полной мере оценить работу. Сопроводительная
краткая статья к фотографиям готовой модели приветствуется.  Продление сроков конкурса не допускается.

12.Всем участникам и победителям будут добавлены иконки в профиль.

13. При наличии достаточного количества работ (от трех и более) будет проводится голосование на
протяжении 10 дней.

14. Модели от M A X I M-а  участвующие в групбилде НЕ претендуют на возможные призовые места в итоге
конкурса.

Номинации и призы.

Приз зрительских симпатий.

Победитель будет выбран общим голосованием пользователей сайта, которое будет проводится в течении 10 дней.

В качестве приза - подарочный сертификат на сумму 200грн. от спонсора и памятный диплом.

Спонсор.

Интерент магазин стендовых масштабных моделей
 
АRMORY

http://www.armory.in.ua/

0

2

скажи Макс а я могу параллельно ветку о постройке вести на другом сайте или только тут??

0

3

Алексей.Т. написал(а):

скажи Макс а я могу параллельно ветку о постройке вести на другом сайте или только тут??

Думаю запрещать не стоит, но постарайся начать здесь в первую очередь и готовый результат, так же сперва выложи здесь. Ок?
Ты пока один в этом групбилде, но я думаю компания наберется

0

4

ок, Макс, вот в выходные и начну. а фото литников обязательно выкладывать или нет?? на усмотрение и прототип тоже или по ходу дела можно прийти.

0

5

Алексей.Т. написал(а):

фото литников

В разделе обзоры.

Алексей.Т. написал(а):

прототип

Только приветствуется.

Начинаеш с фото коробки, если есть афтемаркет-покажеш и дольше как обычно.

0

6

Привет Всем!
Вот здесь http://scalemodels.ru/modules/forum/vie … art_0.html начал работу над
пушечной штукой,но не закончил.Кое что надо доделать,кое что переделать,покрасить,обгадить
и пр.Хотелось бы тоже что-то выложить на этом сайте,чтобы не прослыть теоретиком-наблюдателем.
Если не будет возражений,то по мере возможностей я продолжу работу над юнкерсом здесь.
С уважением к любому мнению.

0

7

Хорст написал(а):

по мере возможностей я продолжу работу над юнкерсом здесь.

Доброго!
В принципе правила не гласят "постройку только на нашем ресурсе" и работы у Вас еще(зная Вашу щепетильность и шикарность набора) много. Так что милости просим, создавайте тему. Одна просьба-готовый результат выложить сперва в нашей галерее, ОК?

0

8

MAXIM написал(а):

Так что милости просим, создавайте тему. Одна просьба-готовый результат выложить сперва в нашей галерее, ОК?

OK!

0

9

Продления не намечается? А то есть мысли насчет Ил-2, но боюсь до 1 марта нереально. Вот если бы до 1 апреля..:)

0

10

AC87 написал(а):

А то есть мысли насчет Ил-2, но боюсь до 1 марта нереально.

Саша, с твоими способностями, можно и за 20 дней. Было бы желание.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Прошедшие конкурсы и групбилды » Правила, номинации и обсуждение."Ил-2 и Ju 87 - ПРОТИВОСТОЯНИЕ"