СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Т-35. Звезда 1/35


Т-35. Звезда 1/35

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Сергей, отличная работа
Конечно,нашел несколько неаккуратностей, но на впечатление это не влияет.
Главное - это хобби, и тут, имхо, у Вас приятный талант модели заканчивать и идти дальше, особенно если прет  :cool:
К сожалению, синдром продвинутого моделиста, зачастую косит ряды форумчан, как правило, стройки на год-два не заканчиваются ничем

0

12

Дмитрий Колесник написал(а):

Сергей, отличная работа
Конечно,нашел несколько неаккуратностей, но на впечатление это не влияет.
Главное - это хобби, и тут, имхо, у Вас приятный талант модели заканчивать и идти дальше, особенно если прет 
К сожалению, синдром продвинутого моделиста, зачастую косит ряды форумчан, как правило, стройки на год-два не заканчиваются ничем

Спасибо, Дим! Да, на фотках после фотосессии сам замечаю много огрехов, но обычно уже просто махаю на них рукой).. конечно, спешка ни к чему хорошему не приводит, но и по 1-2 году, и даже по 1-2 месяцу не могу сидеть над моделью и клёпки перепиливать - не интересно мне это))...Хотя и не имею ничего против тех, кому интересно эоти клёпки перепиливать. Всё правильно, Дим, это хобби, и каждый занимается им как ему нравится, а не как "надо"!

0

13

"... как правило, стройки на год-два не заканчиваются ничем" :'( . Если это камень в меня,то я не ленивый. У меня очень туго со свободным временем. Бывает,что тяжело от нагрузок. А посему нахожу время отдохнуть морально, что-нибудь склеить, подкрасить и попилить. Я упорный,если что начал,то обязательно "добью"  до логического конца. Надеюсь,что и я покажу хоть что-нибудь. Может "оно" не будет такое классное как у аксакалов от моделизма,но это будет моё :crazy:

0

14

Каждый занимается любимым хобби как может и как хочет, как ему нравится - на то оно и хобби, что радовать, а не напрягать)!

0

15

serg106en написал(а):

Каждый занимается любимым хобби как может и как хочет, как ему нравится - на то оно и хобби, что радовать, а не напрягать)!

Подпись автора

    В реальности всё выглядит совсем не так как есть на самом деле...

Полностью с Вами согласен!Спасибо за поддержку.

0

16

Модель как настоящий танк получился!
Отлично!
Матчасть не знаю, косяков не вижу  :D

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Т-35. Звезда 1/35