СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Поздравляем » С Днем Рождения Кирилл (Северин)


С Днем Рождения Кирилл (Северин)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кирилл, поздравляем тебя с Днем Рождения!!!! Желаем, здоровья, счастья, радости, творческих успехов и благополучия!!!

+1

2

Поздравляю с Днём Рождения! Желаю заканчивать начатое и начинать новое и неизведанное!

+1

3

Спасибо, парни за поздравления!!! Очень приятно и неожиданно.  :cool:

+1

4

С Днём Рождения!

+1

5

Кирилл С Днем Рождения!!!! Будь здоров и счастлив!!!! http://s5.uploads.ru/t/Xq2wn.jpg

+1

6

Енотик, это всё мне? Спасибо! : )
Мальчик свободен, а вас, леди, я попрошу остаться!  :flirt:  :love:

+1

7

Приєднуюся до вітань! Живи здоровенький!

+1

8

Кирилл!!!! С Днем рождения тебя!  Вступаешь в возраст Христа!!! Здоровья Тебе!!! Не пропадай!!!

0

9

ЕНОТик написал(а):

Кирилл!!!! С Днем рождения тебя!  Вступаешь в возраст Христа!!! Здоровья Тебе!!! Не пропадай!!!

Спасибо!!! Да, пропал на время, было дело, препятствовали разные неудобства, не моделилось, вобщем. : - ) Надеюсь, с новым годом придут и новые творческие реализации  :question:  :jumping:  :writing:

Виктор, пользуясь случаем поздравляю Тебя с прошедшим Днем Рождения!!! Я 23 мая не поздравил, а теперь решил, что Поздравлять и желать всего самого лучшего никогда не поздно! :D Пусть в твоей жизни всё будет вовремя - Здоровье, Счастье, интересные работа/хобби, Радость, Любовь, Дружба и мир! :flag:

+1

10

Северин написал(а):

Пусть в твоей жизни всё будет вовремя

Спасибо большое Кирилл!

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Поздравляем » С Днем Рождения Кирилл (Северин)