СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » B-29 Superfortres Revell 1/48


B-29 Superfortres Revell 1/48

Сообщений 1 страница 10 из 114

1

Решился выставить на ваш суд свой долгострой, пол года уже делаю этого монстра, параллельно сделал уже четыре модели, а может и больше, а его никак не закончу!!!Машина красивая, легендарная, но уж ОЧЕНЬ большая. Идеи по улучшению  возникали в процессе постройки и в итоге были вставлены трехвольтовые двигатели, провел освещение в кабину пилота, штурмана, стрелка и в спальный кубрик.Жалко что практически не видно четыре двуспальные кровати с подушками и одеялами, а так с подсветкой кое что можно будет подглядеть!

+3

2

Попробовал делать клепку на движках, но так как инструмента у меня нет , наносил вручную, чем то острым. Красил эмалью Model Master  Chrome Silver.

Отредактировано ЕНОТик (Пятница, 9 сентября, 2011г. 06:10:53)

0

3

Долго искал место куда поставить крону, что б при надобности, можно было её заменить, в итоге сделал бомболюки закрытыми и поставил их на магниты

0

4

Стволы сделал из латунных трубок Нашел единственное фото кабины. Жалко, что не снимал весь процесс!

Отредактировано ЕНОТик (Пятница, 9 сентября, 2011г. 06:04:37)

0

5

Очень симпатично! И как так народ умудряется аккуратно подушки сидений и прочую мелочевку кисточкой красить? Для меня это згадка. Может быть дело в моей очень мягкой кисточке "нулевке", хотя, скорее всего руки...

0

6

Евгений (J3d1) Кочкин написал(а):

как так народ умудряется аккуратно подушки сидений и прочую мелочевку

Аэрографом надо красить,

0

7

ЕНОТик
Вот это монстр!! Модель закончена? Может ее в постройку перенести?
Повторюсь-впечетляет.

0

8

Аху.. ну вы поняли) +1 от меня, я бы даж не взялся за такую стройку!

0

9

MAXIM написал(а):

Модель закончена?

Нет, еще не построена, осталась куча мелочей. А фотографий начала сборки и внутренностей нет!

0

10

ЕНОТик написал(а):

осталась куча мелочей

Показывать будете стройку?

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » B-29 Superfortres Revell 1/48