СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » B-29 Superfortres Revell 1/48


B-29 Superfortres Revell 1/48

Сообщений 21 страница 30 из 114

21

USSR_Pilot написал(а):

Если надумаете делать иллюминацию, обращайтесь!

Спасибо большое, за предложение!!! Я уже вставил туда освещение всех помещений и провел в крылья БАНО , надеюсь, что все будет работать, хотя я с электричеством на ВЫ !!!  :idea:

0

22

ЕНОТик написал(а):

Я уже вставил туда освещение всех помещений и провел в крылья БАНО

Вы, молодец. Просто недавно видел люди такие чудеса из светодиодного волокна делают, вплоть до лампочек на приборках в 72 масщтабе на мелочёвке разной. А тут такой огромный бомбер, есть где разгуляться)

0

23

USSR_Pilot написал(а):

люди такие чудеса из светодиодного волокна

Я видел, приборную доску на световолокне!!!!!!! Это что то!!! Жаль, что начал делать В -29 давно, сейчас бы многое сделал бы по другому. Но, что сделано , то сделано!

0

24

ЕНОТик написал(а):

Мне кажется Вы Максим когда то упоминали про использование тамиевского супертонкого клея для выравнивание резанного пластика, или это не касалось расшивки???

Он просто сглаживает рваные края, для росшивки это не удобно-нужно острый резак, много терпения и чистить.

0

25

MAXIM написал(а):

нужно острый резак, много терпения и чистить.

Буду резать!

0

26

Удачи, Виктор, в постройке! Не сомневаюсь, что это будет очередной твой "высший пилотаж"! :flag:

0

27

Спасибо Алексей!!! Пилю!!!Уже пол первого ночи, надо спать, а работа идет и не хочется прерываться!!! Не знаю, что получится из моего перерезания расшивки, но надеюсь , что все будет нормально!

0

28

А у нас 9.38...рабочий день в разгаре! "Пилите, Шура, пилите - она золотая"! :D

0

29

И я присоединяюсь к пожеланиям удачи! Твёрдой руки!

0

30

Виктор привет,

рад что ты всё таки показал свой В-29. Желаю тебе удачи.
Для расшивки ещё можно использовать вот такую ленту. Кликай

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » B-29 Superfortres Revell 1/48