СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Общаемся » Покупка в зарубежных интернет-магазинах


Покупка в зарубежных интернет-магазинах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер!

Уважаемые моделисты подскажите, пожалуйста, какую банковскую карту (гривневую или валютную) лучше использовать для расчетов за купленный товар "за бугром"?
На сайте приватбанка есть инфа,что рассчитываясь гривневой  картой рискуешь переплатить чуть больше, поскольку проходит двойная конвертация валюты.
У кого есть опыт,поделитесь и разъясните, пожалуйста, просто и доходчиво :writing:

0

2

Gavrosh
Я думаю, что для начала надо узнать, отсылают ли они В ПРИНЦИПЕ товар в Украину. Знаю. что допустим ebay не работает с Россией ( не знаю, как с Украиной)  Ну и потом, бугор, бугру - разница. Одно дело Польша, и другое дело Ирландия

0

3

Магазин:
Yellow River Electronic LLC,Китай.Покупка через Алиэкспресс.Рейтинг продавца по данным AliTools высокий,94 %.Как-то так,что еще надо?

0

4

Gavrosh написал(а):

Магазин:
Yellow River Electronic LLC,Китай.Покупка через Алиэкспресс.Рейтинг продавца по данным AliTools высокий,94 %.Как-то так,что еще надо?

Карта может быть любая, если это Али. Но валютная будет чуть выгодней, но нужно проверять на товаре. Выбирайте на Али валюту в грн. и у.е. и сравните как удобней.
Но я бы на заморачивался и оплачивал бы в грн., если суммы не большие.

0

5

Anwil написал(а):

Gavrosh написал(а):

    Магазин:
    Yellow River Electronic LLC,Китай.Покупка через Алиэкспресс.Рейтинг продавца по данным AliTools высокий,94 %.Как-то так,что еще надо?

Карта может быть любая, если это Али. Но валютная будет чуть выгодней, но нужно проверять на товаре. Выбирайте на Али валюту в грн. и у.е. и сравните как удобней.
Но я бы на заморачивался и оплачивал бы в грн., если суммы не большие.

Подпись автора

    Раненого добить можно не применяя силы.
    Сила нужна, чтобы выдержать вес носилок.

нашёл аккумулятор для делла по 530 грн.,наши (розетка и др.) подобный предлагают по 1100 и выше...вот думаю,для меня и 600 грн. деньги(((

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Общаемся » Покупка в зарубежных интернет-магазинах