СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Барахолка » Продажа аэрографов Inked


Продажа аэрографов Inked

Сообщений 61 страница 70 из 91

61

То есть - это та модель, которую вы щас юзаете? :) А приблуда (Быстросъем с функцией МАС) входит в комплект?-)

0

62

Офтоп)

0

63

Kent написал(а):

А приблуда (Быстросъем с функцией МАС) входит в комплект?-)

Она там не нужна, вернее она уже встроена в аэрограф.

Sergio написал(а):

Офтоп)

:D Согласен, может наш треп о Procon boy в другую тему перенести?

С Уважением Виталий

0

64

Flomaster написал(а):

Она там не нужна, вернее она уже встроена в аэрограф.

Ну ясно...)

0

65

Новости от Inked:

1) Поступили в продажу:

Inked RItual 800MAC (0.2 и 0.3 stainless steel)
Inked Ritual 900MAC (0.2 и 0.3 stainless steel)
Inked Caprice (коническое сопло 0.3)
Inked Ninja 25 и 30 (0.2 и 0.3 stainless steel) - по вашим просьбам снова в продаже! =)
Резинки NBR
Классические стеклянные емкости

Клиентам, которые оплатили предзаказ - высылаем в ближайшие дни (информацию сообщим в Вашу почту).
Клиенты, которые находятся в состоянии ожидания - просьба связаться: info@inked.ru

2) Полностью обновлены инструкции для аэрографов - каждая находится как в карточке товара, так и в отдельном меню.

3) Добавлен раздел "Обзоры". Туда помещается все, что мы нашли в сети об аэрографах Inked.
Знаете больше (или у вас есть обзор) -- пишите нам - опубликуем с вашим авторством!

3) Заметка в новостях о соплах из нержавеющей стали.

У нас работают кнопки: "Мне нравится" - от социальной сети Вконтакте и Facebook для каждого товара =)

Всем хороших выходных!

--
Best Regards, Serge

http://www.inked.ru - Профессиональные аэрографы Inked
http://vkontakte.ru/club15021371 - Группа Inked в ВКонтакте

0

66

народ а что за функция -Air Control ???

0

67

Это регулировка давления. По мне, так это абсолютно бесполезная функция при условии того, что на компрессоре есть регулятор давления.

0

68

Anthony написал(а):

что на компрессоре есть регулятор давления.

а вот у меня на компресоре такой штуки нет :dontknow: а акрил тамии очень копризен к давлению!!!вывод-нужно брать!?

0

69

Anthony позвольте с вами не согласиться, по мне так полезная весч, у меня есть регулировка на компессоре, но я ею практически не пользуюсь, пользуюсь аэрконтролем, но тут на любителя и как говорится на вкус и цвет товарищей нет.
Взял себе вот такой Inked Ritual 900MAC, по отношению к джасу ( у меня 1124 ) в принципе разницы нет, но инкед сделан более качественно, у джаса задняя часть корпуса отваливалась, снял уплотнительное кольцо и отваливаться перестала. Ну а дальше будет видно как они работают, буду сравнивать.

0

70

подскажите плиз!?у меня вот такой компресор
http://uploads.ru/t/F/q/K/FqKau.jpg
и обычный китаец за 700р.а тамовский акрил все равно ложиться мелким песком!!!вот я решил чем менять компресор проше наверно взять аэр с регулятором давления....

Отредактировано essex (Пятница, 20 января, 2012г. 20:50:44)

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Барахолка » Продажа аэрографов Inked