СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Разное » Вертолетный гибрид Ми-248


Вертолетный гибрид Ми-248

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Приветствую всех!!! Как и обещал релиз на вашем сайте моего очередного бреда головы....Давно не появлялся,лежал в больнице..
Название пока что такое,так как не знаю как обозвать модель......За основу взяты модели Ми-24,Ми-8,Су-25....в 72 масштабе ..

Отредактировано DavionAlex (Воскресенье, 11 сентября, 2011г. 15:34:58)

+2

2

И ещё немного ракурсов.....И вопросик к народу,что лучше винты или делать просто два ливитирующих  двигателя?

0

3

Очень нравятся такие постапок-гибриды, особенно в вашем исполнении!
ps.: с винтами особенно круто, мне кажется =)

0

4

Спасибо Евгений,спасибо Марат.....

0

5

Супер!!!  :flag:

0

6

Еще один феномен фантазии отлично воплощенный в жизнь, круто! Честно цепляет, хочется смотреть и удивлятся.+1

0

7

Спасибо Максим...

0

8

Просто супер! Понравилось однозначно!
По вопросу что ставить - просто движки как-то не очень эффектно, мелковатые..... А винты от вертушек сильно большие - 100пудово по габаритам не пойдут для горизонтального полета. Может в запасах есть винты поменьше и другой конструкции?

0

9

Спасибо Tasmanian Devil ,мелковаты это точно.....а какие поставить? может есть какой пример винтов?.....может от Ка-58 Черный призрак?

0

10

DavionAlex написал(а):

может есть какой пример винтов?

Конструкция гибрида напоминает конвертоплан. Значит стоит думаю обратить взгляд на этот класс ЛА. Вот например на V-22 Osprey.
Именно такая конструкция винтов позволит максимально приблизить футуристическую модель к потенциально возможной для реализации.
http://media.defenseindustrydaily.com/images/AIR_V-22_Cutaway_lg.jpg

0

Похожие темы

DavionAlex Альбомы пользователей Среда, 5 октября, 2011г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Разное » Вертолетный гибрид Ми-248