СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Pz.Kpfw I Ausf.F Ark models 1/35


Pz.Kpfw I Ausf.F Ark models 1/35

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

:flag: Приветствую всех!Хочу представить ещё одну свою работу.Pz.Kpfw I Ausf.F  от   Ark models ,сам набор довольно не плох,хотя без шпаклевания не обошлось.Сама сборка в основном изкоробка,заменил только фары на elf,не совсем соответствуют оригиналу,но всё же лучше родных,так же доработал сетки МТО,добавил проводку,смотровые приборы-CD.Красил акрилом Тамии,худ.маслом и добавил немного пигментов mig.Все люки рабочие,но в виду отсутствия внутрянки,думаю демонстрировать пустоту ни к чему.Исторической привязки нет.С уважением. :huh:  :smoke:  :'(

+2

2

:flag:

0

3

:flag:

0

4

Модель не удалась!!! Нет ведра!!! :crazyfun:

0

5

Ты хочешь совсем меня добить??? Раньше я каждый день нырял к четвертому панцеру, а теперь придется и сюда заглядывать!!! Можно разорватья!!! А если серьёзно, то просто прелесть!!!! Классссссссс !!!!!

0

6

ЕНОТик написал(а):

Нет ведра!!!

:rain:  :flirt:  :tired:

0

7

ЕНОТик,спасибо большое! :jumping:

0

8

Марат,спасибо! :idea:

0

9

Интересная модификация, похожа на С, но с широкими гусеницами и брызговики раздельные!

0

10

Модель выглядит замечательно. Немного смущает серый цвет, т.к. воевали эти таки уже с 43-го. Однако учитывая отсутствие исторической привязки никаких вопросов нет. на заводе все именно так и красились. Вобщем, безусловно, работа удалась.

0

Похожие темы


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Pz.Kpfw I Ausf.F Ark models 1/35