Иногда при по́стройке модели не хватает нескольких заклепок,гаек и т. д. Подсмотрел этот способ у кукольников.Когда мне понадобились корончатые гайки я использовал ведущюю звездочку от ,,Драгона,, от Dicker Max ,Смазываем гайки на звезде тонким слоем разделителя и используя клеящий пистолет(с силиконом горячего склеивания) заливаем этим силиконом нужные нам гайки .Опасаться того  , что модельный пластик расплавится не стоит -этот силикон быстро остывает.Получив ,после остывания и отделения от детали ,формочку втираем в образовавшиеся отпечатки ,,Эпоксилин,, или любой другой эпокси состав (я использовал и модельную шпаклевку,замешанную на клее,но ,,Эпоксилин ,, .более предсказуем )Ожидаем отверждения шпаклевки .Благодаря эластичности формочки из горячего силикона,легко можно вытащить копии наших деталей без повреждения .Достоинством этой методы является быстрота изготовления ,на которую влияет только время застывания ,,Эпоксилина,, К сожалению на данный момент не имею возможности отфотать процесс ,но он настолько прост ,что просто надо взять и попробовать.Надеюсь кому то да поможет.