СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Тигр от Звезды 1/35


Тигр от Звезды 1/35

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

:flag: Приветствую всех.Модель этого Тигра была собрана очень давно,и была можно сказать убита.Покрашено всё было толстым слоем краски с большими разводами,так же и сборка была ужасна.Решил хоть как то вернуть Тигра в строй.Замочил для начала в Кроте.Добавил недостающие детали,многие были сломаны,приходилось делать из разных остатков пластика.Гусеницы конечно сломались,пришлось обувать в masterclub.Очень сложно было покрасить бандажи на катках,ходовая у Тигров довольно сложная и подобраться к дальним каткам было затруднительно,но всё же получилось.И так перекрасил модель акрилом Тамии и vallejo,тонировка масл.краски.К историческим событиям привязки конечно же нет.Увы фотограф из меня не важный,не удалось передать то что хотелось,в общем за качество фото извиняюсь.С уважением. :blush:

+3

2

:blush:

+1

3

:'(Марат,спасибо!

Отредактировано JCVD (Среда, 14 сентября, 2011г. 22:36:32)

+3

4

Хороший ТиГра!
Он выглядит как после дождя!

0

5

Creed,спасибо!

0

6

Привет! Знакомые все лица! Модель, конечно, красавица! Кто бы спорил :flag:

0

7

Покрашено классно! Очень понравилось. По матчасти получилось что-то среднее между Курской Дугой и Тунисом...

0

8

JCVD написал(а):

была можно сказать убита

Это ты меня сейчас убил!!!! Ты просто издеваешься !!! Начал издалека и таки подвел к моему любимому танку, мало того, - еще и ведро присутствует!!!Что же будет следующее ??? А если серьёзно, то очень красивая модель!!! Спасибо тебе!!! :cool:  :flag:  :rolleyes:

0

9

Ребята всем спасибо!

0

10

ЕНОТик написал(а):

Это ты меня сейчас убил!!!! Ты просто издеваешься !!! Начал издалека и таки подвел к моему любимому танку, мало того, - еще и ведро присутствует!!!Что же будет следующее ???

ЕНОТик,эх и весёлые у тебя комментарии,аж настроение поднимают,спасибо тебе! :flag:

Игорь Шейнин написал(а):

Знакомые все лица!

:flag: Игорь очень рад тебя увидеть здесь! :flag:

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Тигр от Звезды 1/35