СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Savoia-Marchetti SM79.1/72.Airfix. презентация на Форуме


Savoia-Marchetti SM79.1/72.Airfix. презентация на Форуме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Благодарим Вас за то, что приняли меня на этом великолепном Форуме, за которым я следую уже более 5 лет. Встреча в правдивой поклонники моделей. С этой благородной, самоотверженной страстью, которая отличает русский язык. Я просто делаю модели Второй мировой войны. Это последнее, что я закончила.
Старая плесень Airfix. Аппарат, СМ 79, который был рожден для перевозки пассажиров. Используется в нашей гражданской войне. Затем бомбить военно-морской флот в Средиземном море и на других фронтах. Он был известен тем, что был быстр, настолько, что иногда у него не было истребительного эскорта. Еще одна особенность, которая пришла ко мне благодаря показаниям старой механики наших ВВС, заключается в том, что полоса крыла тем больше сгибается, чем лучше летает самолет. Пришлось шлифовать, для регулировки, почти все 102 штуки комплекта. Некоторые кружева были адом.
Перерыв наклейки включены. Я хотел представить аппарат какой-то эскадры, выделенной на Сицилии. Отсюда и финальная пудра, которую пришлось смотреть после гастролей по пыльным трекам. Превосходный камуфляж с цветами XF 59 от Tamiya и H303 от Gunze. Я сделал «плавающие» шаблоны для зеленого. Нижний, с Gunze H308. Я не хотел ставить картины развития, потому что до конца мне было непонятно, продолжу я или сокрушу его. Я всегда стараюсь учиться. Спасибо и всего наилучшего.
Я надеюсь, что traductor, который я использовал, вел себя хорошо. До скорой встречи
http://sg.uploads.ru/06FbT.jpg
http://s9.uploads.ru/7RYyc.jpg
http://s9.uploads.ru/8CRsJ.jpg
http://sg.uploads.ru/tor43.jpg
http://s3.uploads.ru/Tie7O.jpg
http://sh.uploads.ru/g1NYx.jpg
http://s5.uploads.ru/aNAj1.jpg
http://s8.uploads.ru/MrfTe.jpg
http://sd.uploads.ru/mUROK.jpg
http://s8.uploads.ru/exfcI.jpg
http://s9.uploads.ru/VQtdR.jpg

0

2

Добро Пожаловать на сайт ! С почином вас!  Модель этого самолета очень интересная. Не часто можно увидеть, что б моделисты брались за нее.Тем более это похвально для Вас.  Вам надо больше обращать внимание на подборку красок. Он у вас получился оранжевый и камуфляж нанесен редко. Обычно на пропеллеры камуфляж не наносится и они остаются черными! http://s9.uploads.ru/t/39Vm0.jpg

0

3

Да, с моделью можно было бы ещё поработать! Однако, welсome!  :flirt:

0

4

Большое спасибо за комментарии.Коричневый цвет верхнего камуфляжа - Tamiya XF59, который с порошковой отделкой выглядит как оранжевый. Это пыльная привязанность к лопастям винтов. Привет.http://sh.uploads.ru/t/Xj0Ex.jpg

0

5

Короче, если можно, выложу фотографии устройства, сделанные при естественном освещении. Искусственный свет - это правда, что они выглядят оранжевыми тонами. Спасибо.

0

6

http://s3.uploads.ru/t/5FWwP.jpg

Вот тут  (выделено красной линией ) можно было бы немного убрать (сточить). Выглядит так, словно над головой стрелка бронеплита толщиной в 100 мм.Очень "бросается" в глаза.

Aquí (resaltado en rojo) se puede quitar un poco (whittle). Parece como si la flecha de una placa de blindaje de 100 mm de espesor estuviera sobre la cabeza. Es muy "conspicua".  :O

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Savoia-Marchetti SM79.1/72.Airfix. презентация на Форуме