СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Обзоры моделей » HASEGAWA F-14A Tomcat Atlantic Fleet Sqadrons 1:72


HASEGAWA F-14A Tomcat Atlantic Fleet Sqadrons 1:72

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. И вот пришла заветная каробка. О этой модели я мечтал давно, но кусалась цена. И вот недавно мне удалось её купить. Со всеми транспортными расходами модель обошлась мне 1500 рублей. И эта модель стоит каждого рубля! И так "Кот" от хасегавы, королевская серия. Считается самой точной моделью F-14. Данный набор включает в себя 9 литников из серого пластика и один прозрачный. Так же есть небольшая плата фототравления. Инструкция понятная на 16 страницах, жаль что нет цветных боковиков, но это некритично. Теперь самое интересное, это декаль. Декаль позволяет собрать 4 варианта F-14A. 1. VF-84 Jolly Rogers USS Nimitz 1986г.  2. VF-84 Jolly Rogers USS Thoedor Roosevelt 1988г.  3. VF-31 Tomcatters.  4. VF-102 Diamond Backs. Вообщем смотрите сами :-)

Отредактировано USSR_Pilot (Суббота, 17 сентября, 2011г. 17:43:56)

0

2

ещё

0

3

Успешной постройки, коллега! Добротный кит. :cool:

0

4

MAXIM написал(а):

Успешной постройки, коллега! Добротный кит.

Спасибо! Пока отложу и закуплюсь айрисом и травлом эдиковским. Если вскором времени найду деку займусь не менее эпохальным F-8E.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Обзоры моделей » HASEGAWA F-14A Tomcat Atlantic Fleet Sqadrons 1:72