СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (New Age) » Chellenger II 1/35 Trumpeter


Chellenger II 1/35 Trumpeter

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Здравствуйте товарищи коллеги!Хочу представить Вашему вниманию второй Челлендер 2(я имел ввиду на этой недели)Ничего нового про эту модель добавить нечего.Красил Ганзой(акрил)и попробывал показать износ этого грозного зверя(применял фильтр,и ржавчину мне помогла сделать Тамиевская "пудреница" серия С)На этом заканчиваю,приятного просмотра и конечно комментарии.

0

2

1

+1

3

11

+1

4

Красивая железяка! :flag:

0

5

111

0

6

Красота с продолжением))

+1

7

Красивая машина, подтёки отлично оживляют модель

+1

8

Женя, не могу понять - это ты из самолетов выпиливаеш? Я жду планера твои, а ты танки раз за разом показываеш :D
По модели. Все понравилось, а кромя гусей(слишком они резину напоминают).

+1

9

Игорь Шейнин Марат Creed Спасибо за поддержку.

0

10

MAXIM написал(а):

Женя, не могу понять - это ты из самолетов выпиливаеш? Я жду планера твои, а ты танки раз за разом показываеш  По модели. Все понравилось, а кромя гусей(слишком они резину напоминают).

Макс спасибо,про танки говорил что это старые работы,кроме Челленджера,про самолеты мне пока прийдется забыть,потому что все то что я выставил в обзорах,было подарено мне на День Рожденье,и им не терпится увидеть их готовыми.Так что прийдется пока попыхтеть над танками.Ради интриги следующая будет диорама,причем первая моя диорама.Еще раз спасибо.

0

Похожие темы

Chellenger 2 Trumpeter 1/35 Бронетехника (New Age) Понедельник, 19 сентября, 2011г.
johnson_1972 Альбомы пользователей Воскресенье, 9 октября, 2016г.
Bek Альбомы пользователей Четверг, 6 октября, 2011г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (New Age) » Chellenger II 1/35 Trumpeter