СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » X\YB-35 Flying Wing от AMT ERTL


X\YB-35 Flying Wing от AMT ERTL

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Представляю Вашему вниманию Летающее Крыло в 72 масштабе от фирмы AMT ERTL. Собиралась модель легко, а подготовка к покраске заняла много времени. Много шпаклевки и полировки!  Кабина пилотов, больше похожая на офис, при сборке полностью прячется и память о ней остаётся только на фотографиях

Отредактировано ЕНОТик (Воскресенье, 18 сентября, 2011г. 04:51:58)

+4

2

Модель очень большая !!! Для примера снята вместе с Бронко, они в одном масштабе! Размах крыльев более 72 сантиметров!

Отредактировано ЕНОТик (Воскресенье, 18 сентября, 2011г. 05:18:36)

0

3

Декали старые и желтые!!! Хорошо размачивал их, сдвигал на пластик, а потом деревянной зубочисткой снимал желтый налет, после чего приваривал Micro Sol.

Отредактировано ЕНОТик (Воскресенье, 18 сентября, 2011г. 05:21:50)

0

4

4

Отредактировано ЕНОТик (Воскресенье, 18 сентября, 2011г. 05:09:11)

0

5

ЛЕТАЮЩЕЕ КРЫЛО  !

Отредактировано ЕНОТик (Воскресенье, 18 сентября, 2011г. 05:23:27)

0

6

Мои поздравления Виктор! Модель не ординарная (в сети таких не видел) и вложеный труд оправдан на все 100%.
Смотрится она конечно по Голиафски, выделение панелей очень удачное и не смотря на плохую стыкуемость, результат сборки отменный.
СУПЕР! :cool: +1

0

7

Марат  MAXIM  Спасибо большое!!!

+1

8

Виктор впечатляющая работа,когда вы мне показали его по Skype,ну я думал самолет как самолет,а это оказался САМОЛЕТИЩЕ.Еще раз брависимо.+1

0

9

:flag: Ничего не скажешь,работа конечно заслуживает только Высших баллов. o.O Очень всё понравилось!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

10

JCVD написал(а):

Очень всё понравилось!!!

Завтра схожу в магазин, куплю ведёрко, и привяжу сзади!!! Будет мужиком!!!  :crazyfun:  :rofl: Большое спасибо за оценку моей работы!

Отредактировано ЕНОТик (Воскресенье, 18 сентября, 2011г. 18:48:27)

0

Похожие темы


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » X\YB-35 Flying Wing от AMT ERTL