СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вертолеты » Ми-24Д "Крокодил" из MONOGRAMа


Ми-24Д "Крокодил" из MONOGRAMа

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Коллеги!
Хочу показать здесь, свою последнюю модель этой известной машины в М1/48 (для тех, кто не видел) сделанную в подарок (в новой интерпретации). Всем известно, какие это "дрова"-)), а кто не знает скажу, что в этом ките всё неправильно. Начиная с кабины заканчивая РВ. Хоть она и делалась для друга, но не мог я ему сделать просто так-без перепила :)  Поэтому пришлось многое дорабатывать и делать, как говориться "с нуля". В кабине пилотов-отдельные узлы, пулемет ЯКБ, в десантном отсеке добавлены подножки на скамейке и ремни и много другого. Красил эмалями АКАН и другими. Смывка масло на художественном уайт-спирите, небольшой везеринг со старением. И в заключении - финишинг, тоже АКАН. Естественно применял и лак-) Деки LINDEN HILL, но почему-то меня они не впечатлили.
          Приятного просмотра.

Отредактировано Kent (Среда, 21 сентября, 2011г. 12:22:49)

+4

2

далее...

0

3

и последние кадры....

+4

4

Хорош!

0

5

Такое хорошее исполнение покраски, деталировки и смывки и не уничтожить стык половинок-Вам выговор! :shine:
Думаю на следующей модели обратите внимание. Совет -перед зачисткой пролейте швы супер-клееми об усадке Вы забудете.
Все остальное на очень хорошем уровне. Успехов, ждем новых моделей.+1

0

6

Красив!!!

0

7

Спасибо, Марат!

0

8

MAXIM написал(а):

Такое хорошее исполнение покраски, деталировки и смывки и не уничтожить стык половинок-Вам выговор!  Думаю на следующей модели обратите внимание. Совет -перед зачисткой пролейте швы супер-клееми об усадке Вы забудете.Все остальное на очень хорошем уровне. Успехов, ждем новых моделей.

Максим, благодарю, за замечание :) На счет клея-в курсе, иногда так делаю. Тут просто спешил, хотел успеть к сроку)) А вообще-то в этом месте у него раскрываемые створки для зарядки пулемета)

Отредактировано Kent (Воскресенье, 18 сентября, 2011г. 20:50:27)

0

9

Kent написал(а):

А вообще-то в этом месте у него раскрываемые створки для зарядки пулемета

Если бы только там... На брюхе то же видно. :glasses:
Но глядя на Ваш, и себе вертолет захотел.

0

10

MAXIM написал(а):

Если бы только там... На брюхе то же видно. :glasses:
Но глядя на Ваш, и себе вертолет захотел.

Учтем....Максим-давно пора.....и развернуться есть где :) И афтемаркета к нему полно.

Отредактировано Kent (Понедельник, 19 сентября, 2011г. 09:24:01)

0

Похожие темы

Kent Альбомы пользователей Четверг, 6 октября, 2011г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вертолеты » Ми-24Д "Крокодил" из MONOGRAMа