СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » P-47N, 1/48, ACADEMY


P-47N, 1/48, ACADEMY

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Модель была приобретена мною приблизительно четыре года назад, не могу сказать, что мною двигало в момент покупки, рядом на полке красовались Р-47М, и D от TAMIYA, но покупка свершилась, а в последствии была заказана куча афтермаркета для неё. Сразу после покупки заказал на неё травление от EDUARD, но не обратил внимание на то, что оно для модели от  MONOGRAM (при сборке использовал максимум 30%), а следом попался на глаза набор деталировки от AIRES, от картинки на сайте я пришел в восторг и решил приобрести.
Что касаемо самого пластика могу сказать следующее, стыкуется просто отлично, и ложится в чертежи практически идеально (я не фанат миллимитражей, главное, чтобы модель смотрелась и была похожа на оригинал) единственный бок, это ниши, они полностью не правильные. Смола оставляла желать лучшего (по части стыковки), вдобавок часть деталей набора была поломана при транспортировке, покрасил и собрал кокпит, склеил две половинки физюляжа, посмотрел на кучу частично поломанных смоляных деталей, и сложил всё в коробку. Буквально месяц назад посетила идея доделать все начатые модели, и я начал именно с него…
Модель окрашено краской ММ, лак автомобильный, сцеженный из баллона.
Доработаны стойки шасси, сделаны тормозные шланги, переделаны выхлопные патрубки (смоляные были раскрошены), посадочные огни сделаны из цветных шпажек (вклеены кусочки пластика, и заполированны), толкатели цилиндров из проволоки для биссероплетения, на модель наката клёпка.
Декаль  очень читабельная, но толстая и усадке не подлежит ни какими средствами, начиная от спирта, и до новых буржуйских прибамбасов, поэтому заранее прошу простить за блеск вокруг декалей.
Визиринг  - масло и тени TAMIYA.

+3

2

Здрасти!
Отлиный аппарат, понравились все элементы, смотрибельно
Кок-пит отфоткать надобно(если возможно)

P.S. [взломанный сайт]
В названии темы прописывайте масштаб-производитель- наименование модели

0

3

p.s.
http://uploads.ru/t/y/3/5/y35BS.jpg

+2

4

1/48 ACADEMY

0

5

Вот это подход к модели,сразу по-взрослому.Очень понравилось.+1

0

6

Модель с душой, круто! +1

0

7

Доброго!
С почином Вас у нас, да еще и с каким - БРАВО! Модель удалась, все аккуратно и со вкусом. Желательно бы фото брюха, ну и с таким мастерским подходом хорошо бы снять толщину задних кромок оперения(на крыльях вижу точно, фото рулей сзади нет) и сделать движимые рули с элеронами и выпущеные закрылки.
Не смотря на все эти пожелания, модель выглядит по жирному великолепно. От меня заслуженый +

+1

8

Классс! +1

0

9

Не могу не согласиться с коллегами-исполнение превосходное. Грамотный подход. По матчасти сказать ничего не могу-не моё поле...  :)

0

10

вау!)+1

0

Похожие темы

Модель Месяца-сентябрь 2011 Модель Месяца Пятница, 14 октября, 2011г.
Seva Альбомы пользователей Четверг, 6 октября, 2011г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » P-47N, 1/48, ACADEMY