СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » КА-25ПЛ (AIRFIX) M1/72 (конверсия)


КА-25ПЛ (AIRFIX) M1/72 (конверсия)

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Добрый день, коллеги!
Решил выступить с этим раритетным китом на вашем ресурсе. :)  Если кто-то не знает, что это за пластик скажу, что он давным-давно не выпускается. И можно его найти или его родине-в Англии или на ЕБЕЕ. Ну а теперь о нём самом. Крой на нем внешний, как и на практически всех моделях тех времен. Сказать что неважный-это просто ничего не сказать...он просто никакой. Имеется ввиду правильность деталировки. Что касается качества пластика тут никаких претензий-все чисто и практически без следов толкателей и всяких остатков литья. Интересно то, что фюзель практически идеально ложится в чертеж (Авиация и Время), что не может не радовать. А ввиду отдаленности от оригинала всего остального, придется дорабатывать или переделывать практически все узлы. Так что, можете представить что меня ждет... :flag: Любые конструктивные советы и замечания только приветствуются!:)

0

2

и остальное.....

0

3

Да, смелый поступок! Успехов в запиле, коллега.

0

4

А делать буду вот этот борт....19-й

0

5

MAXIM написал(а):

Да, смелый поступок! Успехов в запиле, коллега.

СПАСИБО, Максим. Будем стараться!

0

6

В настоящий момент допиливаю лючки с помощью самодельных шаблонов. Позднее выложу фотоотчет.... :)

0

7

СПСБ. Марат, сегодня думаю закончу нарезку :) - потом выложу

0

8

Как обещал, выкладываю результат проделанной работы-расшив успешно нарезан :)

0

9

Симпатично получается! Расшивка на такой малютке - для меня это пока что-то недоступное. Кстати, по шаблонам резали?

0

10

Евгений (J3d1) Кочкин написал(а):

Кстати, по шаблонам резали?

Да, специально для них делал травление.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » КА-25ПЛ (AIRFIX) M1/72 (конверсия)