СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Обзоры моделей » Antonov An-124 "Ruslan" 1/144 REVELL


Antonov An-124 "Ruslan" 1/144 REVELL

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Представляю Вашему вниманию краткий обзор известного кита  от Revell  Ан-124 "Руслан."

Корбка цветная из плотного картона в стиле фирмы. Укомплектованна 15тью литниками, декалью и инструкцией на 28 страниц. Коробка заполненна полностью и свободного места в ней нет. Все литники упакованны в полиэтиленовые прозрачные пакеты.

Инструкция понятная и четкая с хорошей полиграфией. Декаль яркая, хорошего качества и прочная на разрыв. Я косочек вырезал и попробовал на другой модели.

Пластик очень качественный и приятный на ощупь, и в тоже время хрупкий на излом. Обрабатывается легко, не оставляя ярковыраженных следов обработки. Ну если только Вы не будете обрабатывать его рашпилем.))

На больших плоскостяж имеются следы утяжин. Во многих местах, особенно на мелких деталях, присутствует облой и смещение прессформ. Что вобщем-то меня неприятно удивило. Хотя в последнее время качество многих отливок REVELL оставляет желать лучшего.
Расшивка внутренняя, мелкая.
Даны несколько вариантов декалей. Я буду испльзовать вариант ВДВ.

В целом набор мне понравился, а мелкие недостатки легко устранимы, и не могут повлиять на общее впечатление от модели.

Масштаб 1:144. Длина 47,8 см. Размах крыла 50,7см.

Уровень сложности 5,указанн производителем.

Мне он обошелся в 1250 руб. в Москве.

Сборка не вызвала серьезных проблем. Однако шпатлевка все же понадобилась. Сложности были в местах стыковки корпуса, половинок мотогондол, а так же стыковки корпуса и шпангоутов.
Краска на пластик ложится отлично. И трудностей в этой области не наблюдалось.

0

2

Фото пластика. Продолжение.
Прошу прощения. Рука в кадре.. Это мой внук, ему 4,5 года, помогал мне укладывать литники. Фото я решил оставить, так как оно ему очень понравилось. :)

Отредактировано Игорь Шейнин (Вторник, 20 сентября, 2011г. 22:41:18)

0

3

Продолжение.

Отредактировано Игорь Шейнин (Вторник, 20 сентября, 2011г. 23:30:46)

0

4

Еще фото.

0

5

продолжение

0

6

Далее...

0

7

Заключительные фото.
Спасибо, что досмотрели до конца. :flag:

0

8

Игорь Шейнин написал(а):

Масштаб 1:144. Длина 47,8 см. Размах крыла 50,7см.

Да с такими размерами на нем летать иожно,шутка.Ну и когда же этот "богатырь" залетит в галлерею??? :flag:

0

9

Жесть! :canthearyou:

0

10

Малыш !!![взломанный сайт]

Отредактировано ЕНОТик (Среда, 21 сентября, 2011г. 01:29:44)

0

Похожие темы

Куплю Antonov-124 Ruslan от Revell 1/144 Барахолка Вторник, 20 ноября, 2018г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Обзоры моделей » Antonov An-124 "Ruslan" 1/144 REVELL