СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вертолеты » Tiger UHT 1/72 Hobby Boss


Tiger UHT 1/72 Hobby Boss

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Модель собиралась без особых проблем. Стыкуемость деталей отличная, шпаклевки вообще не понадобилось. Сборка из коробки. Добавлены только гидравлика на стойках шасси, сетки на воздухозаборниках двигателей и светотехника. Правда как модель похожа на сам прототип- не знаю, в чертежи не вкладывал.  Цвета краски брал на глаз, так как предлгаемые в инструкции цвета больше подходят для попугаев. Уверености, что попал, нет.

Отредактировано Стельмах Дмитрий (Среда, 21 сентября, 2011г. 12:48:35)

+2

2

Дмитрий, непонятно, что за цветопередача? Не могу определить на сколько реальный цвет. В действительности он вот такой. А модель неплохая. Только решетки на в/заборниках крупные. И боковой антенны не видно

0

3

Красивый вертолёт.

0

4

По поводу света можно сказать, что в реале он не совсем такой как на моих фотографиях, так и не совсем тот, что на фотографии оригинала. Что-то среднее. А по поводу антены, то я видел фотографии и с ней и без неё. Так что пошел по пути наименьшего сопротивления. Ну а на счет решетки, использовал самую мелкую, что была. На настоящих вертолетах она действительно как ситцевая.

Отредактировано Стельмах Дмитрий (Среда, 21 сентября, 2011г. 14:02:32)

0

5

Стельмах Дмитрий написал(а):

Ну а на счет решетки, использовал самую мелкую

Я имел ввиду не сетку, а решетку, которая над ней. А фото оригинала не покажете?

Отредактировано Kent (Среда, 21 сентября, 2011г. 14:32:39)

0

6

Симпотяга... только фото засветили очень.... многое теряется!

0

7

Интересная работа. При плохом качестве фото нужно редактировать. На фото отредактированое фото и скрин нужных пунктов:
автоуровни
автоцвет
автоконтраст(по желанию)

0

8

По поводу решеток на воздухозаборниках  фотографии с сайта http://www.primeportal.net/the_airstrip.htm  Очень хороший сайт, всем рекомендую.

0

9

Неплохой ресурс, но все-равно не всё. Например, Ка-25, 27 вообще нет :(

0

10

Ну... Вам мед так ложкой))) Нет ниодного сайта где было бы все... На этом сайте, я думаю, информации гораздо больше чем на остальных. Единственный минус мало фотографий кабини пилотов.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вертолеты » Tiger UHT 1/72 Hobby Boss