СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » F-15E 1/72 Revell


F-15E 1/72 Revell

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Модель является перепаковкой хасегавовского набора. Все то же самое, только цена в пару раз ниже. Пожалуй, лучший страйк игл в 72 масштабе. Академии далеко до него, про итал вообще говорить нечего. Сборка трудностей не вызывала. Все стыкуется очень хорошо. Единственное замечание, какое я заметил, так это "ласт для гака" между соплами. В модификации Е его не должно быть. Гак просто торчит наружу, в отличии от остальных модификаций.  При сборке были использованы цветной набор травления от эдуарда для интерьера кабины пилотов, НеОмеговские кресла, колеса от экипажа и сопла от аирес. Добавил также гидравлику на стойки шасси. Красил акрилом MR Color, смывка гуашь и фейри, ну и в конце задул все матовым лаком. Фотографии тоже не самого лучшего качества, но попробовал автокоррекцию цвета. В реале он так и выглядит.

+3

2

Шикарно, держите плюшку! :-)

0

3

Какой класснючий!
На 4 фото куда-то подевался щиток передней стойки шасси и не обозначены габаритные огни ни на рулях, ни на крыльях.
Это не трудно сделать уже на готовой модели. Все остальное исполнение понравилось, особенно тонкие кромки оперения в 72 редкость.
Фото с АНО

0

4

Щиток отвалился, когда фотографировал. Заметил только после окончания съемки. Сейчас он на месте))) На счет огней- есть такой промах, сделаю. Знаю что не трудно, но руки никак не доходят...

+1

5

Полностью со всеми согласен-модель Класс!Самолёт просто красавец!

0

6

Хорошая модель.  А почему нет фот доработок?

0

7

У ЭСКИ тоже был неплохой СТРАЙК.

0

8

Кабину бы я не сфотографировал, фотограф из меня некудышний, колеса смысла нет фотогрфировать, а сопла видны на фотографиях

0

Похожие темы

Revell 1/48 F-15E Strike Eagle Авиация (Jet) Четверг, 14 января, 2016г.
Стельмах Дмитрий Альбомы пользователей Четверг, 6 октября, 2011г.
КВ-1Э (Trumpeter; 1:35) Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) Пятница, 19 апреля, 2013г.
Продам Барахолка Четверг, 14 октября, 2021г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » F-15E 1/72 Revell