СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Осадная мортира"КАРЛ",от Dragon 1/35


Осадная мортира"КАРЛ",от Dragon 1/35

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Приветствую всех!Решил засветить ещё одну из своих работ.Модель эта была собрана можно сказать на начальном пути в мир моделизма,и вот тогда я её собрал кое как,покрасил кистью серым цветом,краска конечно лежала ужасно.Год назад решил восстановить машину.Перекрасил,доработок сделал минимум,траки остались прежними,хотя надо было Фриул надеть.Фотки тоже сделаны год назад,но всё ж надумал засветить этого монстра здесь.Эх,если бы мне сейчас такую коробочку....дороговато будет...Исторической привязки конечно нет,тогда была одна мысль-вернуть монстра в строй.  С уважением.

+2

2

!!!

+3

3

!!!

+1

4

Круть! Мне нравится! Как новенький! У модели вторая жизнь началась! Значит это дебют модели? Поздравляю! :flag:

0

5

Вот это "пепелац",знатная модель,но она же денег уйму сотит.я имел ввиду модель.Вообщем класс.+1

0

6

Игорь Шейнин написал(а):

Поздравляю!

Игорь,спасибо!

0

7

johnson_1972 написал(а):

Вот это "пепелац",знатная модель,но она же денег уйму сотит.я имел ввиду модель.Вообщем класс.+1

johnson_1972,спасибо!Да,модель дорогая.Когда то была возможность её приобрести.Конечно если бы сейчас заиметь этого кита,можно было бы с ним поработать от души и для души.

+1

8

Крутая лошадка!!! И стоит круто. Самую дешевую нашел за 50 Баков и то CyberHobby, а не Драгон !!!Я чёт запамятовал : Я уже говорил , что ты МОЛОДЕЦ??? Ну так говорю!!! М  О  Л  О  Д  Е  Ц  !  !  !                 
                                                                  [взломанный сайт]

+1

9

ЕНОТик,спасибо!!! [взломанный сайт]

0

10

johnson_1972 написал(а):

денег уйму сотит

Пару дрэгоновских моделей
Модель отпад! мечта заиметь себе такую!
Исполнение на высоте! краски много ушло?

0

Похожие темы

JCVD Альбомы пользователей Четверг, 6 октября, 2011г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Осадная мортира"КАРЛ",от Dragon 1/35