СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Осадная мортира"КАРЛ",от Dragon 1/35


Осадная мортира"КАРЛ",от Dragon 1/35

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Покраска и тонировка как обычно на высоте! К сожалению несколько смущает несоответствие историчекому прототипу. Тяжелых мортир было всего 6 штук (из них Адам и Ева с другой ходовой), поэтому выбор весьма невелик.  Машина Циу достаточно хорошо известна, особенно после боев в Варшаве и ныне под "брендом" Адам демонстрируется в музее БТТ в Кубинке. Согласно фото следует признать, что она была окрашена все же по трехцветной схеме.
Просто сам сталкивался с эти агрегатом, и возможно в отдаленных планах тоже займусь переделкой (в настоящее время выглядит весьма посредственно Моя мортира) Пробовал собирать ее как Тор, но это тоже далеко не Тор, да и покрашен он у меня мягко говоря "никак".

0

22

KarBor,спасибо!При покраске опирался на первое фото.

0

23

Фото Циу очень много. Я не придираюсь, просто на будущее, если займетесь этой штукой.

0

24

Понял,спасибо!

0

25

Leka,спасибо!  [взломанный сайт]

0

26

Все фото из монографии серии "Военные машины"
Если заинтересует, то  на www.mirknig.com  набираете в поиске Военные машины. №087. Тяжелая мортира Karl и качаете бесплатно жунал.
Удачи.

0

27

KarBor,большое спасибо за ссылку.

0

28

Вот это агрегат!!! Сколько же весила эта пушечка? Исполнение на жирный +1 :)

0

29

124 тонны.

0

30

Мощно!!

0

Похожие темы

JCVD Альбомы пользователей Четверг, 6 октября, 2011г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Осадная мортира"КАРЛ",от Dragon 1/35