СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Focke Wulf Fw 189 A2 1:48 от Lion Roar


Focke Wulf Fw 189 A2 1:48 от Lion Roar

Сообщений 21 страница 30 из 103

21

MAXIM написал(а):

Теперь сухой кистью осветлить грани можно.

Еще раскрашу немного, потом зафьючу и после высыхания сухой кистью. Не знаю, нужна ли тут смывка ???

0

22

ЕНОТик написал(а):

Не знаю, нужна ли тут смывка ???

Я бы не делал на темном смывку, а светлая там не уместна. Другой путь раскрасить мелочи, добавить сколов в меру, высветлить грани и задуть матовым. Глянец нужен только для тех узлов, где клеятся декали.

0

23

MAXIM написал(а):

высветлить грани и задуть матовым.

В смысле пройтись сухой кистью сильвером по уголкам???

0

24

ЕНОТик написал(а):

В смысле пройтись сухой кистью сильвером по уголкам???

Да-да.

0

25

Кокпит зафьючил, прошелся сухой кистью, вставил нижние окна Навесил картриджи со вспышками, покрасил и приклеил ремни. Первый раз делал ремни из травленки  :tomato:  Сильно не наезжайте!!!

+1

26

Инструкция предписывает вырезать пластиковый локатор и вклеить из плекса. Кто будет делать такую модель, что б не допустили косяк как я. Пилить надо не сверху вниз а в сторону , иначе  будет проваливаться, пришлось наращивать пластиком!

+1

27

Замечательно выходит! :cool:

0

28

Кок-пит на высоте

0

29

И от толкателей ни следа :cool: +1

0

30

Хороший кабинет получился!
Только ремни у пилота немного убежали в сторону, но исходя из того что это первый раз, ничего страшного я в этом не вижу.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Focke Wulf Fw 189 A2 1:48 от Lion Roar