СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Прошедшие конкурсы и групбилды » Правила групбилда (обсуждение)"Разные мгновения МиГ-ов"


Правила групбилда (обсуждение)"Разные мгновения МиГ-ов"

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

Я врятли успею, хоть и осталось немного. Увы близится защита диплома, времени совершенно не хватает. Так что я в принципе за, хотя я и противник продления сроков.

0

42

Марат я думаю успеет, а сколько нужно еще время остальным, у кого на стадии завершения?
Алексей, Евгений (J3d1) Кочкин, johnson_1972, marchell - в какой стадии ваши модели?

0

43

MAXIM написал(а):

в какой стадии ваши модели?

Максим, у меня покрыть матовым лаком, приклеить шасси, антенну, РСы...сфотографировать модель. Если без форс мажора, то еще пара вечеров...думаю так.

0

44

Здравствуйте коллеги, для допила моей модели, мне, как минимум, понадобятся рождественские каникулы, а как максимум - февраль, т.к. это будет мой отпуск. На победу я не претендую, но доделать хочу. Максим, если продления сроков не будет, прошу стройку не удалять а перенести в "стройки". Очень соскучился по моделизму, но ипотека и 3 работы пока не дают =( Состояние моей стройки такое как оно есть, правда достал у знакомого крылья от звездовского мига, мои клееные из доширака сильно погнуло - нужно было поэтапно сушить или делать из цельного куска пластика  8-)

0

45

Спасибо всем, кто отозвался.

Продлеваем конкурс ровно на 1 месяц, окончание 31.01.2012г.

Прошу учесть то, что больше продления не будет.

0

46

Яволь! :)

0

47

Спасибо, Максим!

0

48

Прекрасная новость! MAXIM, спасибо! Постараюсь успеть!

0

49

Приветствую всех коллег!!! К сожалению я застыл на время со своими работами. :blush:  Когда смогу продолжить, даже не представляю. :dontknow:  Очень много мелких, но постоянных забот навалилось. Короче жизнь бурлит и бъёт мантировкой, и в основном по голове. :(  Т. ч. если смогу, то конечно продолжу, а пока, к сожалению, не судьба. :no:

0

50

Внимание!

Конкурс "Разные мгновения МиГ-ов" объявляется закрытым!

Напомню призы и номинации:
Утвердили два основных призовых места и  один приз зрительских симпатий
1. За лучшую работу,  в  номинации  МиГ в 1:48 или 1:32  масштабе - приз  и  памятный кубок
2. За лучшую работу,  в  номинации  МиГ в  1:72 масштабе -  приз  и  памятный кубок
3. ПЗС - приз  и  памятный кубок.

Итак у нас три готовые работы:

Миг-3 "белая 46" ПВО Москвы

Т-101 "Грач", 1:72, самоделка (поддержка)

МиГ-25 ICM spiteful

Жаль, что остальные коллеги не успели закончить работу в срок. Не законченные постройки будут переведены в раздел обзоров построек с пометкой "участник прошедшего конкурса".

Согласно утвержденных номинаций, в течении с 1.02 по 7.02.2012г. будет проходить общее голосования. Просьба сделать свой выбор.

Объявление итогов конкурса будет по окончании общего голосования!

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Прошедшие конкурсы и групбилды » Правила групбилда (обсуждение)"Разные мгновения МиГ-ов"