СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Sd.Kfz.181 Panzerkampfwagen VI[P].Dragon 1/35


Sd.Kfz.181 Panzerkampfwagen VI[P].Dragon 1/35

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Приветствую Всех!Хочу представить ещё одну из своих работ,на ней был первый опыт нанесения циммерита.Тигр Порше пожалуй мой любимый танк,не знаю почему,но завораживает он меня.Саму модель я очень долго искал,с трудом нашёл в одном из интернет магазинов.Набор сам по себе отличный,но в нём есть один минус-гусеницы винил,который сразу же был заменён на Фриул.Вообще модель думал собирать как говорится изкоробки,но понял что не прокатит т.к.именно эта модификация шла в циммерите.Вот здесь мне и пришлось освоить циммерит.Очень боялся испортить модель,но всё же задачу выполнил.Сейчас уже наносить циммерит одно из любимых занятий,которое доставляет массу положительных эмоций.На мой взгляд гораздо приятней когда циммерит сделаешь сам нежели тот который уже есть на некоторых моделях.Остальных доработок немного-проводка к фарам,сетки МТО.Красил модель акрилом Тамии,небольшая тонировка масл.красками.Никакой грязюки не делал,хотелось сделать симпатичную модель на полку.Вот вроде и всё.С уважением.

+1

2

!!!

+1

3

!!!

+1

4

Ессссссссс !!!!! Браво!!!!!! И ведро!!!! Ты молодец!!!!                 [взломанный сайт]

0

5

ЕНОТик написал(а):

И ведро!!!!

Специально для тебя дружище!

0

6

JCVD
Супер.... Где вёдра берёшь????? Тож Хочу!

Отредактировано big killer (Пятница, 7 октября, 2011г. 19:49:24)

0

7

big killer написал(а):

Где вёдра берёшь?????

Тамиевский набор.

0

8

Тигра от Порше! Супер!

0

9

Давно, еще в школе собирал такой от Италери. Тогда вообще в продаже Италери полно было. а сейчас фирма как то в запустении. Вообще казалось что данный образец должен быть в панцерграу и без циммерита, хотя могу ошибаться. Не очень понравились гусеницы - слишком ядовитый оттенок.  А так - работа отличная!

0

10

KarBor написал(а):

должен быть в панцерграу и без циммерита

И такие были.

0

Похожие темы

JCVD Альбомы пользователей Четверг, 6 октября, 2011г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Sd.Kfz.181 Panzerkampfwagen VI[P].Dragon 1/35