СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Sd.Kfz.181 Panzerkampfwagen VI[P].Dragon 1/35


Sd.Kfz.181 Panzerkampfwagen VI[P].Dragon 1/35

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

maxx-company написал(а):

Циммерит как делал, точнее из чего?

Циммерит делал из обычной акриловой шпаклёвки,мне с ней удобней работать,к тому же не жалко,её много и надолго хватит.

+2

22

JCVD написал(а):

Не беда,новый набор с вёдрами уже заказан.

А я сколько самолетов заказываю, хучь бы одно ведро прислали!!!  :crazyfun:

0

23

ЕНОТик написал(а):

А я сколько самолетов заказываю, хучь бы одно ведро прислали!!!  :crazyfun:

Вёдра могут быть только в пассажирских самолётах, для тех кого укачало :)

0

24

JCVD написал(а):

Циммерит делал из обычной акриловой шпаклёвки,мне с ней удобней работать,к тому же не жалко,её много и надолго хватит.

А можно по подробней?
Что за шпаклёвка такая, как наносится?
Я делал только из двухкомпонентной.

0

25

Отличный Порш ! Впечатлён очень достойная модель а цемерит самодельный так это вообще шедевр!

0

26

maxx-company написал(а):

Что за шпаклёвка такая, как наносится?

обычная акриловая,продаётся во всех строительных магазинах.Надо конечно к ней приноровиться,но я с другой уже и не хочу,привык к этой,хотя приобрёл Тамиевскую.Мазюкаю ею модель и сразу шпателем циммерит иммитирую.Потом когда подсохнет можно по тому же месту ещё нанести шпакли и пройтись шпателем,рисунок уже становится суперским.На этом Тигре я один раз наносил,на Пантере два.Некоторые когда пользуются такой шпаклей,после нанесения дают подсохнуть и лишь потом рисунок,мне удобнее сразу же.Да и если нанёс не так не понравилось,пока влажная тряпкой стёр и заново пока не устроит результат.

0

27

Рыбачок написал(а):

Отличный Порш !

Рыбачок,спасибо!

+1

28

Спасибо за разъяснение.
Надо будет поробовать.

Отредактировано maxx-company (Суббота, 8 октября, 2011г. 15:28:21)

0

29

JCVD класс.Интересный тигр,не часто встретишь такого.Раз уж тут все про введра заговорили,то следующю модель так и называй "Ведро 1/35 с такой-то моделью".Шучу.танк понравился.+1

0

30

johnson_1972 написал(а):

"Ведро 1/35 с такой-то моделью"

[взломанный сайт]

0

Похожие темы

JCVD Альбомы пользователей Четверг, 6 октября, 2011г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Sd.Kfz.181 Panzerkampfwagen VI[P].Dragon 1/35