СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » T-IV(H), Звезда(италери), 1:35


T-IV(H), Звезда(италери), 1:35

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Доброго времени суток уважаемые моделисты!
Хочу предоставить на ваш суд модель моего 2 танка!
Сборка и коробочная,и очень понравилась (по пилить пришлось немного)! из доработок и доделок: самодельные торсы, высверлены пулемёты,сделана проводка к фаре,антенна из проволоки,добавлена доп броня в виде траков, пулемёт на зенитной турели от Дрегон.
красил кистью, красками Звезда и Акан.
фильтры маслом,смывка маслом, натёрт пастелью.
извиняюсь если что то не получилось 2 модель и как для тренировке(на ней учился и проводил эксперименты с покраской) !
легенда танка такова:!!!
обер лейтенант Генрих Гитлюрс в 1941 году под г.Орша отведал на своей шкуре и броне(стареньком T-II) первый залп ,(залповой установки Катюша):)), и был очень ошеломлён и подавлен, тем более что в госпиталь он попал на очень долго:)).
Вот пролечившись почти 2 года (раны от полученного испуга заживали очень медленно) его за проявленные ранние бои начальство решило посадить на новую версию танка Т-4(н),
Увидев данную броню он был в восторге! ведь она была увешана дополнительными броне листами   что несомненна немного спасало его от неминуемой гибели, но померив штангенциркулем броню немного расстроился ( броня то всеволишь 5 мм). и проезжая мимо подбитой т-34 ему в голову пришла ошеломляющая мысль обвесить лобовую браню советскими траками! после небольшого мародёрства получился данный танк!:))
а вообще копаясь в сети интернет увидел множество танков данной модели увешанных траками что и привело к мысли постараться создать такой же! Извиняюсь что не писатель а маленький рассказик придумал спонтанно!

Отредактировано Рыбачок (Суббота, 8 октября, 2011г. 01:52:23)

+3

2

продолжение

+3

3

Спасибо! старался! хотел из Звезды хоть что то по максимуму замутить ! на тот момент это был мой 2 танк в жизни.

0

4

Хороший танк получился, а какой масштаб и кто производитель??? :cool:

+1

5

ОЙ наверное забыл указать!:( производитель   Звезда(италери)  масштаб 1:35.

+1

6

Красиво , и фон очень красивый!!!

+1

7

Рыбачок,привет!Рад увидеть тебя на MAXI !Отличная четвёрочка у тебя.Для работы кистью вообще супер,и дополнительные траки на броне очень оживляют модель.

0

8

JCVD написал(а):

Рыбачок,привет!Рад увидеть тебя на MAXI

Бааа! Знакомые всё лица!! Санёк, и я рад тебя увидеть здесь :D Отличная работа! Только камуфлированный фон мешает - сливается...) +1 тебе

Отредактировано Kent (Суббота, 8 октября, 2011г. 06:45:07)

0

9

Работа неплохая, а для начала отличная. Хочу посоветовать вам в дальнейшем для фотосессиии использовать либо однородный фон, либо выходить на улицу. В принципе последний вариант как правило даже дает лучшие результаты. (естественное освещение много значит).
По модели - не совсем понял каким образом держатся на броне траки от Т-34?

0

10

Ребята спасибо вам за столь отличный приём!!!
KarBor
По модели - не совсем понял каким образом держатся на броне траки от Т-34?

Если присмотреться то на траках видны по два выделения это болты! вот на них и держатся! делал с оригинала но извините фото пока не научился выкладывать .

+2


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » T-IV(H), Звезда(италери), 1:35