СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авто-мото » ТЗМ С-75 TRUMPETER 1/35


ТЗМ С-75 TRUMPETER 1/35

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Моя единственная модель не самолета. Делал в подарок деду на день ПВО. Он служил на этом комплексе.
Сборка чем-то отличается от сборки самолетов. Могу сказать одно- было интересно.
Красил тамиевским акрилом, пыль-тамиевский пигмент.
Фотографии, к сожалеению, не очень хорошего качества.

Отредактировано Стельмах Дмитрий (Суббота, 8 октября, 2011г. 20:59:53)

+2

2

Абалдеть !!! Здорово!!!! Как по мне так резина на колесах и на лобовом стекле , чуть черновата, а так просто прелесть!!!! Я кстати сам не умею делать резину, а вот критиковать, эт завсегда пожалуйста!!!  :hobo:  :crazy:
                                                                                      [взломанный сайт]

Отредактировано ЕНОТик (Суббота, 8 октября, 2011г. 21:10:05)

0

3

Спасибо. Про резину, как-то не задумывался... Действительно, надо было её более серой сделать...

0

4

Отличный агрегат вышел, мечта такой себе собрать
Одно-но, фоток малова-то 8-)

0

5

Стельмах Дмитрий написал(а):

надо было её более серой сделать...

Не делай, все хорошо!!! Сейчас сколько будет людей, столько будет советов, каждый видит по своему. (и шепотом..... на всех не угодишь...) А машина смотриться очень хорошо!!!

0

6

Очень понравился Колунчик. Модель аккуратная и красивая. Смотрится" :cool:  Ваш дедушка должен быть доволен.  Насчет резины, я думаю на 4 фото она получилась чуть более ближе  модели. А так определить сложно на всех фото она разная. Это из-за цветопередачи и теплого света. Мне больше нравится на 4 фото.
Соглашусь с ЕНОТиком насчет уплотнителя лобового стекла, может быть немножечко посерее. Но это мое личное восприятие и так мое брюзжание. :)
Удачная модель. :flag:

0

7

ЕНОТик написал(а):

Не делай, все хорошо!!! Сейчас сколько будет людей, столько будет советов, каждый видит по своему. (и шепотом..... на всех не угодишь...) А машина смотриться очень хорошо!!!

Ну а чего, новая резина, лобовуху недавно поменяли....))))
Согласен! Лучшее враг хорошего! :flag: Модель получилась и это уже отлично! Главное что бы Дедушке Вашему понравилось. :flag:
Главное, что бы костюмчик сидел.... :rofl:

0

8

Фотографии сейчас добавлю.

0

9

И еще

0

10

Замечательная работа, очень понравилась. Так сказать расцвет советской армии.

0

Похожие темы

Стельмах Дмитрий Альбомы пользователей Четверг, 6 октября, 2011г.
stuff174 Альбомы пользователей Понедельник, 19 декабря, 2011г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авто-мото » ТЗМ С-75 TRUMPETER 1/35