СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Ил-2м3, 1:48, Italeri


Ил-2м3, 1:48, Italeri

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Доброго!

Штурмовик Ил-2 - "летающий танк", "бетонный самолет", "цементированный бомбардировщик","мясорубка", "чёрная смерть" и это все про него родного. Как только враги его не называли-видать "давал он им прикурить".

Выбраный мной вариант окраса:
Ил-2м3 командира эскадрильи 198 шап 233 шад капитана А.Н.Ефимова, впоследствии Дважды Герой Советского Союза и маршал авиации, январь 1945, Польша, аэродром Торунь.
Здесь можна прочитать о пилоте
http://pobeda.oper.ru/news/read.php?t=1 … amp;page=1

Обзор постройки здесь
Ил-2, 1:48, Italeri

Всем приятного просмотра.

+2

2

10

+1

3

15

+1

4

20

0

5

25

+1

6

Макс как всегда на высоте.Я каждый раз когда смотрю твои работы,аж хочется творить и творить,еще раз молодчина.

0

7

Красота да и только!!! Особенно низ. Не знаю почему, но низ модели как-то особенно понравился, не смотря на то, что вся модель шикарная.

0

8

Сказать что модель отличная это не сказать ничего. На самом деле это настоящий шедевр моделизма. Моделистов. которые могут сделать ТАК совсем немного, и у каждого обязательно свой почерк. У тебя он тоже есть. Мои поздравления с окончанием!

P.S. Эх, вот бы на диораму его.... Вот это была бы вещь!

0

9

Крепка броня и танки наши быстры!  :flag:  Очень понравился самолет!  :cool: Отдохнул во время просмотра. Всегда люблю рассматривать красивые модели!!!!

0

10

KarBor написал(а):

P.S. Эх, вот бы на диораму его.... Вот это была бы вещь!

Да сегодня присматривал к нему заправщик, думаю позже забацать.

+1


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Ил-2м3, 1:48, Italeri