СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авто-мото » Mercedes-Benz 500SEC 1/24 (TAMIYA)


Mercedes-Benz 500SEC 1/24 (TAMIYA)

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Всем здравствуйте!

Решил выставить еще один "сундучок.". Модель делалась очень давно, да и сама отливка настолько древняя, что у модели не предусмотренн поворот передних колес.  В последствии TAMIYA на своих моделях в 1/24 этот пробел заполнила.

Пластик очень дубовый, поэтому очень крепкий. В свое время машинка решила покататься с верхней полочки. Результат столь опрометчивого поступка, скол на кромке капота. Перекраска была невозможна, поэтому был сделан отбойник.
Не смотря на дубовость пластика стыкуемость деталей и качество пластика было на высоте.
Декаль в комплекте не предполагалась. Поэтому приборная панель крашенная.

Красилась красками
Кузов "Хамелеон"TESTORS+REVELL составная, сатин. Подходящего цвета для кузова, я не нашел, и намешал все что подвернулось под руку. Сверху залит сатиновым (полублестящим лаком). Цвет получился Хамелеон.

При разном освещении он дает разный цвет. При слабом - зеленоватый оттенок, при более сильном - голубоватый.  Так что его натуральный цвет и тот и другой. Днем он голубоватый, а вечером зеленоватый. Вообщем Хамелеончик своего рода. Цвет фотографий не обрабатывал, только обрезал лишний фон.
Металайзеры TESTORS
Матовая и полублестящая REVELL
Молдинги фальга  - фантики от конфет. Тамиевкого скотча тогда в помине не было.

Диски родной хром.

Дворники фар потеряны давно, при падении. Новые делать не стал. Косячки при окраске имеются. Вообще это не лучшая моя модель, но все же этап моей деятельности. И я очень люблю эту машинку. Вообщем вот он какой есть :dontknow:

+1

2

Класный мерс, шины супер!!!

0

3

Мерс красавец!Мне очень нравится эта работа у Игоря.

0

4

ANDREY, JCVD, спасибо ребята! Сейчас еще фото загружаю.
,

+1

5

Так бы и плюхнулся в салон. [взломанный сайт]

0

6

Еще фото!

0

7

Еще фото.
JCVD
Спасибочки! Я когда-то бредил по меренам. А потом мне Сеат Кордоба подвернулся. 1,9 турбодизель. Я очень доволен. :flag: Красненький на фото.

0

8

Игорь Шейнин написал(а):

Красненький на фото.

Ага,знать Игорь всё же на коне! [взломанный сайт]

0

9

JCVD написал(а):

Ага,знать Игорь всё же на коне!

Скроее на рабочей лошадке. Багажник у него где-то 560л . :)

0

10

Так он ещё и АМG.
Тот зелёный оттенок который видно на фотографиях был на самом деле у Мерседеса в программе.
Не смотря на все мелочи получился хороший Мерин!

Сам в своё время ездил на таком, только лимузине, хороший агрегат.

Отредактировано maxx-company (Воскресенье, 9 октября, 2011г. 14:46:38)

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авто-мото » Mercedes-Benz 500SEC 1/24 (TAMIYA)