СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Т-34\85 (поздняя "сормовчанка") 1:35 MAQUETTE, грандиозный долгострой.


Т-34\85 (поздняя "сормовчанка") 1:35 MAQUETTE, грандиозный долгострой.

Сообщений 1 страница 10 из 194

1

Модель легендарной машины, попавшая ко мне в полусобранном состоянии, к слову, собранном плохо, если не сказать больше: облой, следы прессформ, толкателей, утяжины, а так же-орудие с маской приклеены вверх ногами, намертво. Решил исправить огрехи сборки, да и достроить, опять же (или вначале?) из коробки, как то не получилось, оказалось так заразно, что строю до сих пор, сделано не мало, но до конца: как до Китая на четвереньках, задом на перёд.

0

2

:cool:

0

3

Кстати, стройка, именно стройка, а не сборка конструктора, предлагаемого производителем, происходит впервые, параллельно с 45кой, так сказать это мои первые серьёзные модели(так мне кажется). :tomato:

+1

4

2.

0

5

3.

0

6

4.

0

7

Всё это результат, работы, нескольких месяцев. Продолжаю.

0

8

Состояние на данный момент. Советы, критика принимаются с большим энтузиазмом, спрашивайте, отвечу с удовольствием.

Отредактировано XraleX (Вторник, 11 октября, 2011г. 21:44:55)

0

9

В матчасти по 34-кам не силён, но объём проделанных работ впечатляет!

0

10

Замечательная работа! :cool:

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Т-34\85 (поздняя "сормовчанка") 1:35 MAQUETTE, грандиозный долгострой.