СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Т-34\85 (поздняя "сормовчанка") 1:35 MAQUETTE, грандиозный долгострой.


Т-34\85 (поздняя "сормовчанка") 1:35 MAQUETTE, грандиозный долгострой.

Сообщений 11 страница 20 из 194

11

Александр, спасибо, стараюсь.

0

12

Образ модели- футуристический, из реально существовавшего-опознавательные знаки(по задумке), матчасть должна хромать, на обе ноги, т.к. катки, 1 или несколько будут стоять ранние, года 43го, полупауки с 6ю лучами, это как хотелось бы, а в реале боюсь угробить модель тонировками, но до этого пока оч. далеко.

0

13

Очень интересно!  Как говорится, была кучка... Теперь становится моделью. Восхищаюсь Вами... не тем, как Вы строите модель, уж простите.. грамотный подход к работе это само собой отлично. А я о том, это как же надо любить свое дело, и как надо уважать испорченную модель, что бы так с энтузиазмом пытаться ее спасти. А тем более потратить на нее столько времени.. :cool:
Я бы и пытаться не стал... выкинул и купил бы новую..., а наверное и мне бы стоило хоть раз так поступить.  :blush: Простите за флуд... :dontknow:

0

14

Игорь Шейнин написал(а):

и как надо уважать испорченную модель...

Спасибо :flag:  Т-34, и этим всё сказано,  выбросить ни как не можно, хоть и послевоенная, наверняка любой бы панцер выкинул бы. А я, лет 10 назад, пытался собрать "Америго Весспуччи" от МОДЕЛИСТа,-меня не хватило, так где то и валяется, если не выбросили, сложновато показалось.

0

15

XraleX

XraleX написал(а):

Спасибо   Т-34, и этим всё сказано

Это точно. Я его делал очень давно. От Моделиста, эту же модель, очень трудная отливка! Так что, :flag:
удачи"

XraleX написал(а):

"Америго Весспуччи" от МОДЕЛИСТа

Это круто! Сложный очень кораблик! Но красавец!

0

16

Игорь Шейнин написал(а):

Но красавец!

Это да, не поспорить, но при всей грациозности и изящности парусных кораблей, мне всё же ближе грубая мощь, таких монстров, как БОРОДИНО, ПОТЁМКИН, ну и естественно ВАРЯГ, построить такое-розовая мечта, только похоже не осуществимая.

0

17

Leka написал(а):

просто необходимо начать стройку броненосца или крейсера!

И стройка эта, будет вечной :smoke:

0

18

Ну вроде дело двинулось, после длительного перерыва, взялся за переделку(3й раз) надгусеничных полок, полки должны быть всё же сегментами, а не цельными. Хотелось бы услышать критику, по матчасти, пока ещё не крашено, и возможно исправить, без психотравм. :writing:

0

19

Зацените экспермет[взломанный сайт]http://uploads.ru/t/3/C/b/3CbZi.jpg
Ток очки надобно.

0

20

И ещё http://uploads.ru/t/Q/m/N/QmNO3.jpg

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Т-34\85 (поздняя "сормовчанка") 1:35 MAQUETTE, грандиозный долгострой.