СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



F/A-18C Academy 1:32

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Неплохое продолжение....

0

22

Кабинет хорошо получился!

0

23

Согласен, хорошо выходит. На счет антенны- можно выдавить из фольги (Максим сказал ужо), из доширакпластика (слегка феном нагрев), можно оправку отрезать из подходящего по диаметру литника, а полукруг обточив как над законцовку литника и отрезать, можно из англицкой булавки (та шо с шариком на конце) срезать, кароч способов много, дерзай.

0

24

Спасибо за хорошие отзывы, буду стараться (Ваши хорошие отзывы просто обязывают), MAXIM грунтом пользуюсь тамиевским из балона, красить тоже собираюсь балонами, хотя до этого не разу не пробовал. Есть аэрограф но там сопло 0,2 слишком мелкое неравномерная окраска получается, чуть пробовал до этого. Спасибо за идею с таблетками не когда бы не подумал, все гениально и просто.

0

25

ЕНОТик  спасибо за оказанное доверие.

+1

26

[взломанный сайт]

0

27

IGOR-XIII написал(а):

там сопло 0,2

Тут Вы не правы.  У меня только 0,2 и что плохие результаты? Не красьте балоном, тем более впервые.

IGOR-XIII написал(а):

грунтом пользуюсь тамиевским из балона

Вообще это отличный грунт с хорошей усадкой-значит переливаете. При нанесении не держите балон на одном месте и держите не близко к модели

0

28

Честно говоря, с покраской у меня проблемы, не стабильный результат получается при работе с аэрографом, то шагрень то неравномерным слоем краска ложиться с просветами (краску стравливал из тамиевских баллонов разводил пополам с 647 растворителем, аэрограф Harder&Steenbeck Ultra). Грунт именно так и наношу не держа на месте небольшими пшиками, просто скорее всего увлекаюсь и не могу вовремя остановиться. Работать с баллонами очень удобно и быстро впервые использовал грунт из баллона очень понравилось, поэтому решил весь самолет покрасить, хотя возможно у краски будет не такая усадка как у грунта.

0

29

IGOR-XIII написал(а):

не стабильный результат получается при работе с аэрографом, то шагрень то неравномерным слоем краска ложиться с просветами

Начните использовать акрил Тамии или Ганзе.

0

30

Спасибо за советы, но все же упертость требует попробовать баллоны, при плохом результате буду перекрашивать. Я только на своих шишках начинаю доходить до чужих советов.

0