СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



F/A-18C Academy 1:32

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Спасибо за советы. MAXIM  подойдет глянцевый лак тамия X-22 (разбавлять надо или нет?), просто футура очень долго сохнет иногда кажется что вообще не высыхает до конца был небольшой опыт. Для финишного покрытия брал полуматовый лак тамия в баллоне, или что-то другое порекомендуете.

0

42

IGOR-XIII написал(а):

глянцевый лак тамия X-22 (разбавлять надо или нет?)

Да, самый рас. Разбавить родным, можно 1:3.

IGOR-XIII написал(а):

Для финишного покрытия брал полуматовый лак тамия в баллоне, или что-то другое порекомендуете.

Я беру, если нет матового, матовый наполнитель Тамии или Ганза и розбавляю глянцевый от тех же Т и Г как мне нужно. Но матовый розбавляю спиртом96% для пущей матовости.
Попробуйте найти источник для приобретения изопропилового спирта(это тот же родной для акрила, только без присабок) и цена в 10 раз меньше.

0

43

Уважаю ценю!!!!м Весьма достойно!!!
П.С  если интерестно видел как- то форсажную камеру на эту модель , травление , прикол в том что я немного не понял , травление сделали сразу и имитацией жжения , Как??Как живая поверь назнаю как  В технологии я малйхо смыслю, но ето поверь весьма и весьма достгойно! Видел на кит но пока не понял кто из нас ето сделал!
MAXIM если здесь будет потдеживать и продвигать наш 1.32
http://forum.largescaleplanes.com ето основной сайтнашего массштаба ))))

0

44

IGOR-XIII написал(а):

Спасибо. Фонарь в процессе, боюсь смоляную деталь клеять на супер клей к фонарю, могут остаться белые следы (печальный опыт уже был).

Я так понимаю все через это проходят
http://uploads.ru/t/d/5/B/d5BwA.jpg

0

45

IGOR-XIII написал(а):

просто футура очень долго сохнет иногда кажется что вообще не высыхает до конца был небольшой опыт.

Может Фьюче какое то  неправильное ??? Наоборот, все рекомендуют, ставить самое маленькое давление в компрессоре, иначе Фьюче будет застывать недолетая!, Я вскрываю поверхность, и через 15 минут  уже все сухое!

0

46

У меня тоже проблем с ней не было - сохнет достаточно быстро.

0