СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вертолеты » КА-25Ц "Целеуказатель" M1/72 (AIRFIX)


КА-25Ц "Целеуказатель" M1/72 (AIRFIX)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю взглянуть) на еще одну модель. Это корабельный вертолет морского базирования-Ка-25Ц. Следующая модификация, после ПЛ. Всем он известен  по многим нашим военным фильмам.
Модель делалась тоже где-то в середине 90-х. С использованием чертежей журнала "Авиация и Время". На ней был переделан расшив на внутренний. Доработаны приборные консоли и доски, кресла пилотов. Переделаны основные стойки шасси. Большую часть времени на переделки занял обзорная РЛС, т.к. там был радар для ПЛ. Добавлена фара и другое...
Красил, самодельными красками. Правда с основным цветом не совсем попал в точку) Получилось немного темнее. Тонировал пастелью. Деки изкоробочные. Приятного просмотра...)

http://uploads.ru/t/n/f/i/nfiCB.jpg http://uploads.ru/t/e/X/8/eX8hp.jpg http://uploads.ru/t/y/O/i/yOi10.jpg http://uploads.ru/t/U/a/M/UaMA0.jpg http://uploads.ru/t/a/Y/T/aYTKQ.jpg http://uploads.ru/t/X/O/U/XOUpo.jpg http://uploads.ru/t/q/A/C/qAC92.jpg http://uploads.ru/t/a/J/F/aJFQj.jpg http://uploads.ru/t/I/M/N/IMNkp.jpg http://uploads.ru/t/a/l/g/algsY.jpg http://uploads.ru/t/x/r/h/xrhsT.jpg http://uploads.ru/t/k/B/D/kBDym.jpg http://uploads.ru/t/W/r/Y/WrYyS.jpg http://uploads.ru/t/f/O/n/fOnLz.jpg http://uploads.ru/t/d/U/H/dUHGI.jpg

+3

2

Хорошо сделано!

0

3

Модель понравилась. Игорь, а сейчас кто ее выпускает (чей лучше брать)?

0

4

Евгений (J3d1) Кочкин написал(а):

а сейчас кто ее выпускает (чей лучше брать)?

Привет, Евгений! [В наст. момент только СКАЙ ХАЙ. Правда, хоть крой у него и внутренний, но пластик ЛНД - всё кривое.)) Нужно искать ФИКС на ебее.

0

5

Очень красиво![взломанный сайт]

0

6

Благодарю вас, коллеги!

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вертолеты » КА-25Ц "Целеуказатель" M1/72 (AIRFIX)