СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вертолеты » RAH-66 Comanche М1/72 (ITALERI)


RAH-66 Comanche М1/72 (ITALERI)

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Этот многоцелевой разведывательно-ударный вертолет совершил первый полет 4 января 1996 года. А уже 23 февраля 2004 года Армия США приняла решение закрыть программу вертолёта «Команч», так как она оказалась слишком дорогостоящей, по сравнению с использованием беспилотников.
Данная модель сделана, сразу после своего появления. Собиралась, в основном из коробки с некоторыми доработками. Красил красками Модел Мастерс , сделано выделение расшива. Основная и очень явная ошибка - серебрение декали.
http://uploads.ru/t/1/P/Q/1PQho.jpg http://uploads.ru/t/I/p/1/Ip1o2.jpg http://uploads.ru/t/4/0/x/40xtH.jpg http://uploads.ru/t/6/q/d/6qdoL.jpg http://uploads.ru/t/8/z/R/8zRJI.jpg http://uploads.ru/t/f/G/O/fGOxL.jpg http://uploads.ru/t/V/7/x/V7xrL.jpg http://uploads.ru/t/t/m/a/tmawN.jpg http://uploads.ru/t/L/r/D/LrDpo.jpg http://uploads.ru/t/Y/e/T/YeTsy.jpg http://uploads.ru/t/k/I/4/kI4DJ.jpg http://uploads.ru/t/V/Y/y/VYyCn.jpg http://uploads.ru/t/s/M/q/sMqHk.jpg http://uploads.ru/t/O/v/E/OvE6L.jpg

+3

2

Интересный геликоптер, и винт симпатично загнут!

0

3

Здравствуйте Игорь,

интересный прототип, хорошо собран и покрашен.
За декали вы уже сами сказали.
Мой знакомый собирал такую модель, немножко ругался, но остался доволен.

0

4

Приветствую, Александр!
Спасибо! Самое интересное, что их собрано всего лишь 2 единицы-)

0

5

maxx-company написал(а):

немножко ругался, но остался доволен.

Из-за чего? :)

0

6

Kent написал(а):

Из-за чего?

Стыковка фонаря с фюзеляжем, ему пришлось пластиком наращивать, и с хвостовой балкой что то не получалось, я просто досконально уже не помню.

0

7

Я правда, такого не помню. У меня все стыковалось практически идеально. Может, потому-что тогда пресс-формы были ещё новые-)

0

8

Игорь, добрый день! Собираюсь сам этот пепилац делать. У меня вопрос- серебрение декаи это ваш недочет или декаль такая???

0

9

Привет, Дмитрий!
Скорее всего мой...У итала деки вроде нормальные. Вспомнил...однозначно - мой! Я лаком его не покрывал. Хотел сразу показать его необычную поверхность. Он же сделан был по технологии СТЕЛС.

0

10

maxx-company написал(а):

Стыковка фонаря с фюзеляжем, ему пришлось пластиком наращивать, и с хвостовой балкой что то не получалось, я просто досконально уже не помню.

Странно. Стыковка деталей у италовского каманча почти идеальная

0

Похожие темы

Kent Альбомы пользователей Четверг, 6 октября, 2011г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вертолеты » RAH-66 Comanche М1/72 (ITALERI)