СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вертолеты » AH-64A Apache М1/72 (HASEGAWA)


AH-64A Apache М1/72 (HASEGAWA)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сей вертолет является основной боевой  единицей армии США, разработанный ф. Hughes с целью взаимодействия с наземными войсками на переднем крае для уничтожения БТТ противника в любое время суток и в любых метеоусловиях. Хорошо зарекомендовал себя в Ближневосточной операции "Буря в пустыне".

Первым АПАЧем была модель ИТАЛА. Но мне она мягко говоря не удалась (это было ещё в начале творчества). И вот решил переделать. Приобрел на Московском КСМ данный кит и вот что получилось-).
Модель собрана "из коробки" с небольшими доработками:-доведена до ума кабина(заново сделаны приборные доски), изготовлены проволочные поручни и некоторое другое. Руль высоты подвижный. Красил хамбролом (олив дрэб) с выделением расшивки и тонировкой.
Примечание: в тот момент эта модель была самая точная, но основной её грубейший косяк - ротор НВ. Ввиду отсутствия надлежащей информации его конечно не переделал.

http://uploads.ru/t/v/X/0/vX0d7.jpg http://uploads.ru/t/Z/l/M/ZlMke.jpg http://uploads.ru/t/I/T/H/ITHc8.jpg http://uploads.ru/t/i/w/z/iwzP6.jpg http://uploads.ru/t/Z/r/v/ZrvJp.jpg http://uploads.ru/t/7/C/v/7CvBP.jpg http://uploads.ru/t/Z/G/4/ZG4fO.jpg http://uploads.ru/t/B/l/6/Bl683.jpg http://uploads.ru/t/g/O/r/gOr4D.jpg http://uploads.ru/t/S/E/I/SEIdh.jpg http://uploads.ru/t/Z/Q/v/ZQvgc.jpg http://uploads.ru/t/i/r/U/irUnQ.jpg http://uploads.ru/t/T/i/t/TitvU.jpg http://uploads.ru/t/0/E/p/0Eptl.jpg http://uploads.ru/t/Y/x/3/Yx3bS.jpg http://uploads.ru/t/7/Q/J/7QJ6H.jpg

+2

2

Хорошо смотрится!
Только декаль подкачала.

0

3

maxx-company написал(а):

Только декаль подкачала.

Конечно подкачала, тогда такой химии не было (СЕТ, СОЛ)

0

4

Да,смотрится отлично!

0

5

Красавчик! Сколько это вертолетов в коллекции? Больше масштабом не пробовал собрать?

0

6

Спасибо, всем!

MAXIM написал(а):

Сколько это вертолетов в коллекции? Больше масштабом не пробовал собрать?

Максим, порядка 20-ти. (и столько же в коробках  :) ) Скоро возьмусь за него в 48-м. Кое-чего необходимо подкупить (из афтемаркета)

0

Похожие темы

Kent Альбомы пользователей Четверг, 6 октября, 2011г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вертолеты » AH-64A Apache М1/72 (HASEGAWA)