СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » Су-27 УБ AKADEMY 1:48


Су-27 УБ AKADEMY 1:48

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Приветствую Вас уважаемые коллеги! Данную модель отнёс к 641-му ГвИАП, аэродром Рогачёво, остров Новая Земля, но бортовой номер 60, в синем варианте, даже не знаю существует ли вообще в полку, если нет, то прошу прощения перед  лётным составом, да и вообще сами Су-27 УБ, есть там или нет тоже не знаю, ещё раз прошу свои извинения.
Итак о постройке, в чертежи не влезал, т.к. пилить придётся весь, немного углубил расшивку, в передней части фюзеляжа  нарезал по новой, также углубил клёпку и где её не было или должна быть, нанёс новую, но не всю. Ниши шассей  доработаны  и стойки, как видите тоже доведены на сколько хватило моего умения, т.к. ещё учусь (это мой первый опыт),  с имитированы поворотные механизмы основных стоек, переделаны створки шасси, переделана гидравлика закрытия створок,  с имитировал тяги на флаперонах. На рулях направления переделаны узлы поворотных механизмов, на левом киле переделан воздухозаборник, сделаны разрядники статического электричества, но заканцовки оставил, как есть. Переделал визир ОЛС и лазарного дальномера, переделана пушка ГШ и её обтекатель,  сделал более пологим. У ракет рассверлил сопла, на ракетах Р27 ЭТ и  Р-73 с имитировал тепловые головки самонаведения (в инете где находил, они выглядят замутнёнными), так что это уже от себя.  Оперения на ракетах Р-73 переделаны полностью. Остальная мелочёвка фототравление и конечно же афтемаркет, сделали своё дело, с которыми я тоже работал в первые. Фонарь т.е. вся внутрянка, переделаны, за исключением внутренней площадки и площадки крепления фонаря, которую утопил, как положе, там всё от НеОмеги, фонарь выдавливать не стал, пока не умею, вообщем то и не пробовал.
Из афтемаркета было приобретено:
-AIRES- сопла, кресла, передняя приборная панель; НеОмега – кабина, но вставил только ванну, задняя приборная панель и площадка узла крепления фонаря; Quickboost – штанга ПВД, носовой конус т.е. обтекатель РЛС, приёмники динамического давления, флапероны; Экипаж – колёса, ELF – фары.
Фототравление – EDUARD
Декали – Бегемот в т.ч. техничка.
Собственно и всё, приятного просмотра, жду замечаний! 
http://uploads.ru/t/o/Z/h/oZhE4.jpg http://uploads.ru/t/c/s/V/csVIh.jpg http://uploads.ru/t/u/g/d/ugdNx.jpg http://uploads.ru/t/r/I/q/rIqZ5.jpg http://uploads.ru/t/l/m/T/lmTUy.jpg http://uploads.ru/t/z/J/t/zJtbC.jpg http://uploads.ru/t/C/S/t/CStHV.jpg http://uploads.ru/t/r/n/J/rnJkq.jpg http://uploads.ru/t/n/s/R/nsR6I.jpg http://uploads.ru/t/3/o/N/3oNfS.jpg http://uploads.ru/t/q/w/d/qwdu8.jpg http://uploads.ru/t/r/m/h/rmhiI.jpg http://uploads.ru/t/l/5/R/l5RpF.jpg http://uploads.ru/t/l/6/Z/l6ZyW.jpg http://uploads.ru/t/I/S/M/ISMno.jpg http://uploads.ru/t/N/s/o/NsoZ8.jpg http://uploads.ru/t/N/E/n/NEnd9.jpg http://uploads.ru/t/f/Q/n/fQndT.jpg http://uploads.ru/t/v/g/u/vguAo.jpg http://uploads.ru/t/T/S/C/TSCi8.jpg http://uploads.ru/t/l/p/3/lp3G5.jpg http://uploads.ru/t/l/V/H/lVHAk.jpg http://uploads.ru/t/M/i/0/Mi0ab.jpg http://uploads.ru/t/9/S/g/9Sg8O.jpg http://uploads.ru/t/q/w/2/qw2V8.jpg http://uploads.ru/t/7/G/m/7GmWt.jpg http://uploads.ru/t/3/C/Y/3CYji.jpg http://uploads.ru/t/Q/y/B/QyBlL.jpg http://uploads.ru/t/L/m/r/LmrqD.jpg http://uploads.ru/t/D/4/k/D4k2S.jpg http://uploads.ru/t/h/3/Q/h3QqN.jpg http://uploads.ru/t/U/o/4/Uo4WF.jpg http://uploads.ru/t/2/j/Q/2jQUw.jpg http://uploads.ru/t/Z/x/m/ZxmqO.jpg http://uploads.ru/t/k/5/T/k5Tdv.jpg http://uploads.ru/t/u/m/Z/umZde.jpg http://uploads.ru/t/I/s/U/IsUQo.jpg http://uploads.ru/t/G/9/R/G9Rzb.jpg http://uploads.ru/t/k/j/F/kjFIu.jpg http://uploads.ru/t/h/e/X/heXEz.jpg http://uploads.ru/t/p/c/u/pcu5g.jpg http://uploads.ru/t/u/b/a/ubawQ.jpg http://uploads.ru/t/A/D/Z/ADZcb.jpg http://uploads.ru/t/q/3/I/q3IgU.jpg http://uploads.ru/t/5/6/a/56aWs.jpg http://uploads.ru/t/p/X/M/pXMc5.jpg http://uploads.ru/t/e/c/s/ecs0D.jpg http://uploads.ru/t/9/1/F/91FWP.jpg http://uploads.ru/t/j/M/G/jMGrl.jpg http://uploads.ru/t/p/z/f/pzfew.jpg http://uploads.ru/t/3/W/5/3W5sd.jpg http://uploads.ru/t/F/V/l/FVl4Y.jpg http://uploads.ru/t/N/2/S/N2Spt.jpg http://uploads.ru/t/c/D/t/cDtUW.jpg http://uploads.ru/t/E/6/M/E6MmD.jpg http://uploads.ru/t/G/4/M/G4Mpx.jpg http://uploads.ru/t/t/Q/E/tQEsd.jpg http://uploads.ru/t/h/K/s/hKsuq.jpg http://uploads.ru/t/1/b/z/1bzpD.jpg http://uploads.ru/t/f/w/R/fwRTS.jpg

+14

2

Супер! больше добавить нечего

0

3

Великолепный дебют, БРАВО! Честно признатся, выглядит работа на 32-й. Получил массу удовольствия от просмотра. Нет ни желания цеплятся  к чему нибудь, ни видимых причин. Сколько времени делали модель?

От меня +1 :cool: (не могу сразу +1000 поставить :dontknow: )

+1

4

Класс!

0

5

Отличная Сушка получилась!

Видно что модель делалась с душой!

0

6

MAXIM написал(а):

Великолепный дебют, БРАВО! Честно признатся, выглядит работа на 32-й. Получил массу удовольствия от просмотра. Нет ни желания цеплятся  к чему нибудь, ни видимых причин. Сколько времени делали модель?

От меня +1 :cool: (не могу сразу +1000 поставить :dontknow: )

Около года с большими перерывами (командировки)

+1

7

Всем спасибо!

0

8

Очень симпатичная модель, аккуратно собрана и очень смотрибельная!!!

0

9

вот это да.... o.O пойду об стену разок ударюсь,может поможет :hobo:

0

10

Отлично!!!
Работа поражает своей аккуратностью!
+1

С Уважением Виталий

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » Су-27 УБ AKADEMY 1:48